Программное обеспечение
Компьютер постоянно виснет....
постоянно виснет. прям незнаю что делать. проверку диска найти не могу....дефрегментацию нашла но там все по английски и как-то дефрегментируется очень очень быстро....подскажите что делать?!
привет, напиши мне в агент-я обязательно помогу!!!
загрузитесь в безопасном режиме.
уберите лишнее из автозагрузки ( run- msconfig - закладка автозагрузка)
реестр можно почистить, дефрагментировать ( прога RegCleaner)
можно еще погуглить :-) и винду переставить... .
p.s а может ей на харде места мало? -) ей надо гиг свободного пространства, чтобы спокойно работать )
проверить память, видекарту, очистить реестр. может быть надо батарейку поменяь.
нормальный антивирусник займей.... и все будет нормально
антивирус стоит? проверься на вирусы
просто там есть прям рядом проверка диска и всё! Поставь полную и перезагрузи комп!
Нурлан Сапаров
вот...захожу в стандартные-служебные....и все...так куча всего кроме проверки диска, только назначение задания....
да у тебя наверно все на кучу, и вирусы, и мусора много, винду наверно сто лет не переустанавливала, так что проще всего переустановить, поставить хороший антивирус
1. проверить компьютер на вирусы
2. проверить автозагрузку (удалить все лишнее)
3. проверить установленное ПО проблема может быть в совместимости
4. проверить может вы поставили драйвер устройства не совместимый с вашей системой
5. может ваша система перезагружается из-за аппаратных проблем поможет диагностика у специалиста
6. проверьте электропитание может напряжение нестабильное или недосаточное
7. переустановите винду
8. обратитесь специальсту
9. ваша проблема будет разрешена
7. переустановите винду
8. обратитесь специальсту
9. ваша проблема будет разрешена
а можно опробовать Windows переустановить.. . Точно виснуть перестанет
Почисть винт от всякого хлама. Замути дефрагментацию, очисть оперативку, проверь файл подкачки. Форматни всю оперативную память.
может комп напичкан вирусами? если такЮто избавляться от них.. если что-то другое узнавайте у программиста..