Программное обеспечение

Переустановка Windows на ноутбуке Acer

Я хочу переустановить виндоус (Widows 7) на ноутбуке "Acer nplify 802.11b/g". 1.Подскажите чем переустановка отличается от переустановки на обычном компьютере? 2.Понадобятся ли драйвера после переустановки? 3.Посоветуйте с помощью какой программы разделить память на 2 раздела, или хватит хватит "программы" во время переустановки, при выборе раздела? 4.Помогите найти драйвера на этот ноутбук.
ничем
возможно, но в семерке самое необходимое уже есть
хватит возможностей во время установки
дрова на официальном сайте асера
Алексей Ануфриев
Лучший ответ
1. Ничем.
2. Да.
3. "Память на два раздела" - речь ламеродебилоида. Ведь на самом деле говорим о создании разделов на жестком диске. Например, программа Acronis Disk Director SERVER.
4. Поиск и установка драйвера:
http://www.devid.info/ru/
На этой странице нужно ввести код драйвера. Как его узнать -
жмем правым кликом Мой компьютер-свойства-оборудование-диспетчер устройств. Далее жмем по проблемному устройству правым кликом - свойства-сведения-код экземпляра устройства. Копируем этот код в поле сайта. При скачивании указываем папку для сохранения. Далее открываем драйвер в этой папке, находим файл установки драйвера, запускаем установку.
Алексей Добрый
В биосе сделай загрузку с cd/rom
1 Вставишь в привод загрузочный диск и перезагружаешся!
2 Как только начал выключаться комп, жмёшь рывками
постоянно на кнопку Delete. Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom. (fist boot/cd/rom на
первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении компа появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)

Установка системы началось))) ) Удачи.

Вот посмотри, найдёт драйвер имено для твоей системы. Я лично ползоваюсь 3 вариантом ( Установка с помощью диспетчера устройств )
http://ddriver.ru/kms_catalog+stat+cat_id-6+page-1+nums-15.html

Или с помощю Кода http://www.devid.info/search.php?text=
Hala Madrid*
в общем то ни чем!
дрова скачай с сайта производителя ноутбука!!!!
Ничем.
Понадобятся.
Разделить диск на логические диски можно при установке Windows. Драйверы искать сайтах производителей железа.
Была такая же проблема, юзай mwfix