Программное обеспечение

мой вебмани зарегистрирован на один мобильный номер, я его потерял, и все переводы с вебмани я мог делать только

с помощью моего номер, т.е. на него приходил спец. код, я его вводил, и только потом мог перечислить деньги куда то. Могу ли я теперь поменять номер моего вебмани? точнее привязать или зарегать мой веб мани на другой номер?
http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Izmenenie_nomera_telefona
Изменение номера телефона
Внесение изменений в персональные данные доступно только для владельцев формальных (и выше) аттестатов. Если у Вас аттестат псевдонима – сначала получите формальный аттестат.
•Самостоятельное изменение номера телефона
Самостоятельное изменение номера телефона состоит из двух этапов:
Зайдите на сайт Центра Аттестации и авторизуйтесь Вашим WMID. Далее в панели управления Вашим аттестатом в разделе “Контактные данные”, напротив номера мобильного телефона нажмите ...
Дима Комаров
Лучший ответ
Связывайся со службой поддержки, излагай проблему. Ломать не советую - можно неприятностей поиметь.
блин востанови симку
на некоторых операторах бесплатно на некоторых 35р
Вроде там 1 номер единственный неизменимый
Вот только на прошлой неделе у меня точь-в-точь такая же эпопея закончилась.
Там и денег-то по сути не было, да жалко ;-) свой, родной, в 2004 году зарегистрированный.

Многое зависит от того, что ты к старому ВМИД публиковал.
Мне вот повезло ;-) у меня там в файлах сканы паспорта были.
Зарегистрировал новый ВМИД, указал свои родные данные, система сама ругнулась, что я уже существую, и она произведет слияние. Не произвела ;-)
Нарисовал заявку на восстановление контроля над ВМИД с нового номера, перекинулся парой писем с поддержкой, еще раз выложил сканы паспорта, и через три недели мне пришло письмо с новыми ключами к старому ВМИД. Профит, тэкскээть.. . Ну и минус один доллар оплаты за восстановление ;-)
Виталий ***