Программное обеспечение
у меня Windows XP SP3 RUS,менять на семерку стоит?
XP — ОСь не писалась под многоядерные процессоры, НАСЧЕТ производительности 7 в 1000 раз по сравнению с Хрюшкой производительней и в 10000000 раз стабильней, директ 10 и тем более 11, теоретически не может работать на ХРюшке, доказано наукой!!!!
если вы чаше играете чем работаете, не стоит менять.
зависит от мощности железа
не стоит
семёрка с базовой нормальная начинается, стартовая полный капец!
да
Учти что кроме красивых картинок она ничего тебе не даст. Многие игрухи и серьёзные программы под ней не идут и сис. требования там большие. У тебя уж точно не супер компьютер для крутых задач.
Я поменяла, меня все устраивает
По железу смотри если комп древний то юзай ХР а если нормуль, то win_7 будет зашибись, ХР уже как год назад устарела!!!!
не не стоит! 7ка это го***!!!!Вторая виста!!!!
Пока устраивает XP я бы менять не советовал. Другое дело, если какие-то игры/приложения и т. п. уже не работают на базе XP (например, скоро выйдящий BF3 требовать DirecrX 11 будет и в XP уже не пойдёт) . Я не очень слежу за новостями развития 7-ки, но советую её ставить только когда выйдет SP1, ибо всё же ещё довольно сырая. Пока (если требуются ресурсы более мощные, нежели в XP) можно перейти на Vista Home Basic. А вообще, решать Вам. =)
да, стоит только учти одно.. . если железо слабое - не стоит и думать об играх, будут ошибки падать много..
Если ресурсы компьютера позволяют то да
Это дело вкуса!
Стоит, XP устарела.
стоит, за семеркой будущее
коли железо позволяет, то да
Ни за что
Привык к ХР- сиди, Семерка тоже неплохая, но что то нового для нашего железа не найдеш. Ставил себе 7, месяц попользовался и снес, перешел на ХР и не жалею.
7 красивее, но смотря для чего комп? она оперативки требует от 1 гига, мне не нравиться
Канешн меняй, он ваще ахренительный. А лучше, дождись восьмого, это ваще пи''дец.
канешна
я бы не советовал нп семерку перейти высокие ресурсы берет