Программное обеспечение

Как запустить биос на виндовс 7,читаю что нельзя, сама пытаюсь запустить по старинке дел либо ф2 но не запускается он

Илья Санкович
Лучший ответ
БИОС и операционная система никак не зависят. Как только включили питание компьютера (или сразу же после перезагрузки) нажимайте клавишу DEL либо F2 (зависит от модификации).
Костя Фролов
Биос идёт до системы, т. е. не зависит от того семёрка, ХПишка или еще что установленно. ..проверьте кнопку Дел в винде, может не работает. . Нажмите и удерживайте нажатой при перезагрузке.
Т_
Тёма ___
БИОС от ОС не зависит, так как он на материнке и вход в него зависит от производителя, смотри что пишется при начале загрузки компа .
Биос не зависит от винды.... Енто заложено в материнке...
Тыкай сразу при загрузке F1 и потом Del,Del, Del
Самына Сам
ф10 попробуй
Что вы говорите? (Как запустить биос на виндовс 7) да такого не бывает... .
Во время перезагрузки сидите и нажимайте клавишу delete нажать отпустить нажать отпустить и так пока не появится меню БИОС если не помогает клавиша delete и всёравно грузится виндовс тогда попробуйте F2 нажать отпустить нажать отпустить во время перезагрузки это надо делать ...например вы отправили комп на перезагрузку и как только погас монитор так сидите и нажимайте ...может F10, F9, Esc, F12, F11 ну это смотря на чём по разному бывает
нажимай esc! и это не зависит от ОС!!))
Арсен ********
Смотря что за девайс у них по разному, у некоторых аж Ctrl+Alt+Esc, на HP F10 в момент мигающего нижнего тире и куча других вариантов.
Valery Gennadievih
БИОС от операционной системы не зависит. БИОС вшит в материнскую плату. А уж какую операционную систему вы будете ставить, это уже ваше дело.
А как вызывать БИОС при загрузке компьютера, нужно смотреть в инстукции к материнской плате.