Программное обеспечение

Программа типа DAEMON Tools (эмулятор CD)

т. к. я не могу найти крек для DAEMON Tools, точнее могу но антивирус их всех удаляет, нужна программа типа DAEMON Tools, самое главное что бы она как можно больше форматов воспринимала, ну и хорошо защиту обходила, на сколько я помню это Alcohol 120, но может с того момента как я ей пользовался, прошло много времени и появилось что то новое более «мощное»..
Не.. . Алкоголь и Демон самые хорошие и универсальные. Насколько я знаю, есть еще Ultra ISO - но она точно не лучше.
Дима Я
Лучший ответ
Virtual CD v9.3.0.0
"....одно применение нескольких виртуальных CD-драйвов - установка в них наиболее часто используемых образов компакт-дисков на постоянной основе (в этом случае не нужно будет сначала "вставлять" их в виртуальный CD-драйв, а уж только потом пользоваться) . Программа умеет работать с Data / Audio / mixedmode CD, DVD-ROM, non-CSS DVD-Video, Photo-CD и CD-Text. При создании образов компакт-дисков записывать их на жеский диск можно как в нормальном режиме, так и со сжатием (к примеру, data-диск может быть сжат с 650 MB до 135 МБ) , возможно запароливание созданного виртуального компакт-диска и использование создавнных виртуальных компакт-дисков в локальной.... "
Еще PowerISO v4.2 - позволяет менять количество виртуальных приводов без перезагрузки.
Влад Лотохов
DAEMON Tools В кряках не нуждается. Лучше пока ничего нет. Качай daemon4301-lite.А если вирусник бесится -Отключи его. Эта прога -взломщик. И хреновые вирусники принимают ее за вирус. (По большому счету так оно и есть) ))))

Как инженер сервисник по обслуге компьютерной техники ложу голову на плаху и говорю: Нет ничего более быстрого и надежного чем DAEMON Tools для того чтобы убить систему, при чем этот "инструмент" так гробит Винду что порой и бекап не помогает, наиболее надежно и безопасно для системы виртуальные диски создает Алкоголик
Денис ***