Программное обеспечение

Если программы для создания оброзов для того что-бы хорошо работала с вистай типа Alcohol или daemon tools

h ttp://www.cdburnerxp.se/help/ru/Data/burn-iso

Программа для записи CD и DVD, включая Blu-Ray и HD-DVD. Пишет данные с жесткого диска и из ISO имиджей, записывает CD с данными и аудио-CD. Кроме этого, позволяет создавать загрузочные диски, переписывать аудиоCD на жесткий диск "на лету" в файлы MP3, OGG, WMA, WAV, а также сохранять образы CD в виде ISO-файлов.
CDBurnerXP может работать как с обычными, так и с перезаписываемыми дисками и понимает "мультисессии".

Язык интерфейса: Многоязычный
Тип лицензии: FreeWare
Дмитрий Шит
Лучший ответ
UltraISO хорошо работает с вистой, делает всё с образами, лучше этих двух и устанавливается без проблем

UltraISO - утилита для работы с образами дисков в формате *.iso. Она позволяет редактировать содержимое CD-образа, извлекать и запускать имеющиеся на нем файлы. Программа делает ISO файл с CD-ROMа или жесткого диска. UltraISO поддерживает несколько языков, в том числе русский.

Поддержка всех известных CD/DVD image-форматов (.ISO, .BIN, .IMG, .CIF, .NRG, .BWI ...), и конвертация их к стандартному ISO image. Автоматическая оптимизация ISO image файловой структуры.

Новая версия позволяет создавать загрузочные диски для Linux, поддерживает формат MINI-CDR (221MB/25Min), а также проверяет диск на наличие свободного пространства перед созданием образа. Кроме этого, в новой версии по умолчанию включена перезапись папок с одинаковым названием.

http://www.cwer.ru/ultraiso_premium_edition_9_3_3_build_2685
Daniyar Bakhytov
У меня стоят UltraISO и daemon tools PRO/
Не жалуюсь
Тимур Ганиев