Программное обеспечение

На windows 7 не ставится daemon tools. Что делать?

Что делать. Недавно попытался установить с диска daemon tools на windows 7. Установка вроде как начинается, но вскоре просит сделать перезагрузку. После перезагрузки снова требует перезагрузить, и так до бесконечности.Думал версия глючная, попробовал установить другую версию: та же фигня. Что сделать чтобы оно УСТАНОВИЛОСЬ?
на почте
Алексей Шлёнкин
Лучший ответ
есть масса софта для создания образов например неро алкоголь магикисо
Son Of The Lion
так вела себя старая daemon tools - скачайте свежую версию из интернета.
Андрей Гафнер
Это говорит только о том, что "семёрка" ещё очень сырая и недоработанная! В своё время ХР понадобилось года 4, чтобы она заработала как часы. Думаю, что и с "семёркой" будет то же самое - года через 3-4 она будет хорошо работать, а пока надо посидеть на ХР, тем более, что сами майкрософтовцы говорят, что она - пока ещё лучшая ОС из всех, созданных Ms.
Vugar Kerimov
Возможно в БИОСе выставлена защита загрузочного сектора диска. А драйвер SPTD на котором работают Алкоголь и Даемон пишется именно туда. Чтобы в этом убедиться достаточно попробовать поставить Даемон Тулз без эмулятора обхода защиты. Если встанет нормально, значит всё так.
Откройте редактор реестра, найдите ключ

HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Servic es\SPTD

и измените значение Start на 4.

Теперь перезагрузите компьютер и вернитесь к этому же ключу. Смените права доступа к ключу - нажмите правой кнопкой на ключе, "Разрешения... " и выставьте "Полный доступ" для всех.

Удалите этот ключ, перезагрузите компьютер и установите Daemon Tools еще раз.
Денис Лобанов хм. интересный раскладец.
у меня установилось и вполне работает на семёре! более того она 64 бит - семёрка.

Не надо ставить с диска. Вот смотрите где она лежит. Всё это бесплатно

http://www.disc-tools.com/download/daemon
Денис Демидюк
Поставь Ultra Iso
Удали Все версии с компа попробуй эту:
DAEMON Tools Lite 4.35.5.0068 (беплатная она)
Обязательно сделай перезагрузку компа.. .

Должна ставится!
Набери в поисковике " скачать daemon tools торрент" скачивай, устанавливай и наслаждайся!!!
перезагрузку после установки он действительно просит, а потом сам устанавливает диск.. попробуй переустановить
удали полностью с помощью деинстайлераи установи заново