Программное обеспечение

Когда скачиваю windows 7, он просит драйвер usb. Что делать?

Пробовал я давать ему драйвера, отдельную флешку нельзя выбрать, на жестком диске он их не видит. Драйвер с hp, диска нету. Как дать ему этот драйвер? Можно ли их засунуть в образ без перезаписи флешки? Или с перезаписей? И БЕЗ СБОРОК С ДРАЙВЕРАМИ! И БЕЗ ДРУГИХ ОБРАЗАВОВ!
засунуть в образ можно, прогой nLite
Дмитрий Князьков
Лучший ответ
И кто же тебя надоумил ставить "оригинал" Win 7 в UEFI, болезный? Там установщик ни про GPT, ни про UEFI никогда и не слышал.
Хочешь Win7, пробуй эту http://rutracker.ru/viewtopic.php?t=136817
писать на флешку с помощью Rufus https://remontka.pro/rufus-3-bootable-usb/
Только для твоего HP дерьма дрова под Win 7 ты скорее всего не найдёшь вообще. Но можешь попробовать http://optimakomp.ru/ustanovka-i-obnovlenie-drajjverov-odnim-klikom/
Виталий Романенко Ну знаешь когда скачиваешь сборку, там столько мусора. По этому я не доверяю этим сборком. А как избавится от активации, я уже придумал.
Виталий Романенко Драйвера я от win10 скачаю. Если не пойдёт, то удалю. И потом буду искать спосоь как удалить её)))
Скачай другой образ и все дела. Если есть ключ, то можно найти точно такую же версию винды. А если с ключами заморочек нет, то темболее, проще сменить сборку. Поройся в магазинах, которые продают ПО, у них часто есть ссылки на дисрибутивы к которым они продают ключи. Типа качаешь сборку и потом покупаешь ключ. Там сборки заводские, официальные. Хотя могут быть старые и с такой же проблемой. В общем надо искать нормальную.

У меня была такая же ботва, я не смог ее обойти. Утилиты от интел, от гигабайта, от мсай, дрова с офсайта мамы, запись на двд и инстал с двд привода ничего не дали. Переключения между юсб 2 и 3 тоже пофигу. В нете море советов по теме, но мне ничего не помогло.

п. с. теоретически можно взять нормальный образ и подметить файл дистрибутива в папке sources, но надо разбираться с этим, т. к. простая замена не дает результат, при установке возникает ошибка с чтением.
Колин Игорь
Виталий Романенко Ну ок если ничего не получится, пойду выбирать сборку. Думаю выберу обычную, только, с дровами.
Отключите оптический привод, можно и с флэшки установить, так будет быстрее
Виталий Романенко Извините. Что такое оптический привод? И в какой он опции биос, примерно? Я знаю, у них разные название в разных биосах. Я в этом далёк, я только один раз с диска 10 устанавливал, но там без подводных камней, кроме, сборки с вирусом, и, еще, диск защищен от записи.
Виктор Скобельдин физически, отключив ему питание. При условии что он у вас имеется.
в USB порт 2.0 переключи, это просит отсутсвующий драйвер USB 3.0...
Виталий Романенко У меня все черные. Эти? Забыл, втыкатели, короче. Есть флешка 3.0 пойду перезаписывать
Азамат Goverm Берикбаев и это тоже можно сделать, флешку поменять...
Азамат Goverm Берикбаев черные это 2.0,если используешь флешку 3.0,перезапиши на 2.0...
через чего ставишь ?
Виталий Романенко Флешку usb 2.0. Вы про это?
Максим Нагибин в нтфс попробуй записать
вы ничего уже не сделаете! ставьте win 10! у вас видимо современная материнская плата.
Виталий Романенко Мне 7 по интерфейсу нравится). 10 тоже, можно настроить, но там проги надо скачивать. Я пойду шаманить, может получиться, пойду флешку перезаписывать