Программное обеспечение

Разве возможно скачать "антивирус..." бесплатно?

ха вот расмешили.... а разве нет.
в инете есть всё.
Дмитрий Бобков
Лучший ответ
www avast com
Евгений Мурзин
Четырёхдвижковый японский Coranti - forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=35292#1
или 50 штук на выбор)) ) - download.cnet.com/windows/security-software/most-popular/3101-2023_4-0-3.html?tag=page;page
конечно можно, даже нужно
Самый лучший антивирус - лицензионный платный (а никак не скачанный бесплатно с торрентов или варезников) . Рассмотрите вот эти 2:
Dr.Web Стандарт - 79 рублей
ESET NOD32 - 89 рублей
Канат Омар
скачать и пользоваться месяц бесплатно можно практически любым, а вот обновлять потом, за это нужно платить
Igor Duniak
http://www.avira.com/en/avira-free-antivirus да! здесь бесплатно
да
Ваня Прохоров
возможно. . в интернете есть все и бесплатно. главное - знать что, где и как искать
Можно скачать 30 дневную пробную версию или взломанный антивирус, но гарантии его работы и надежности вам ни кто не даст!!!
можно, но дем . версию.. . но есть одна хитрость..., что бы эта версия работала ( на пример год, а не один месяц ...скачиваешь программу ...затем перед её установкой изменяешь год в календаре своего компа с 2011.. на 2010.., в интерфейсе программы тебе пишут : срок действия прогр до следующего месяца 2012г. ..так то вот !!!
да, посмотрите в полезных программах гугла.)
сам ексе файл установочный бесплатный найти не сложно. Но он же не главный. Главное найти подходящий, рабочий ключ к нему. А это не легко (смотря кому)).
скачать то бесплатно можно, но это будет демо версия (на 1 мес. ) потом нужен будет ключ за деньги, можно конечно этот ключ попробовать в инете найти, но это не просто ...
можно
Скачай пробную версию на 30 дней, с официального сайта любого антивируса
Miha ...