А как тебе помочь, за тебя чтоли скачать. Так мне он не нужен. Мне вообще никакой антивирус не нужен, без такового как-то обхожусь.
На, скачивай отсюда.
Программное обеспечение
помогите скачать антивирус бесплатно аваст
avast.ru для всех и почти слюбовью
Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.
Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.
аваст. слом ток на англиском)
Бесплатно получиться только на 30 дней. Из бесплатных, но хороших могу посоветовать http://freesoft.ru/microsoft_security_essentials .Бесплатный и хороший)
нафик он вам. у меня есть класныи антивирус. пиши на мыло
вот ключик к твоему авасту, ключ до 2038 года.