Сергей Ф не прав. Аваст без регистрациии - только на 1 месяц. Если зарегистрироваться, то - 1 год. Что будет потом - видимо ждать год)) )
Есть антивирус AVG (из чехии) . Он действительно бесплатный на неограниченный срок. . Версии "професиональные" - конечно надо заплатить денежку.
UPD: самый лучший антивирус, бесплатный, надежный, и т. п. - это собственная голова, которая сначала думает, еще раз думает, а потом уже кликает мышкой в интернете.
Программное обеспечение
где можно скачать антивирус бесплатно, на неограниченный срок?
Означенные Вами критерии оставляют шансы только на столь лютое *ерьмо, что таки лучше пересмотреть свои запросы. Например "бесплатно и на один год" вполне позволит счесть кошерным Аваст фри, установив с которым Комодо фаервол можно считать, что хотя бы формально, что антивирус таки установлен и мало того, работает и иногда что-то находит.
Если у Вас 7ка лицензионная или ...(ну Вы понели) ) то вполне годно справляется MSE, что бесплатно раздают на сайте Майкрософта всем желающим при условии валидности их ОС.
Сначала определитесь, какой продукт вам нужен.
тока написать самой...
ПиZдец, я в а) (уе!
300 рублей в год стоит совершенно легальный антивирус. Это менее одного рубля в день! Хороший он или как, это другой вопрос, но легальный. Все антивирусы хорошие, если не лазеть по дрочибельным сайтам.
И всё равно ищут нахаляву.
Сколько стоят ваши бабские чулки, не самые дорогие? Или тоже нахаляву их ищешь?
И всё равно ищут нахаляву.
на офф сайте антивируса
Аваст
купить
в интернете