Программное обеспечение

подскажите, пожалуйста, хорший антивирус и где его бесплатно можно скачать? у меня аваст и он уже достал!

1. Касперский тут самый лучший, но ключи покупать нужно, а не искать в инете забаненый мусор
2. Microsoft Security Essentials тут бесплатный, но работает только на лицензии!! !
3. Аваст тут
4. ESET NOD32 тут тоже, что и с первым (про ключи имеется ввиду)
5. Avira тут
6. Panda Internet Security 2011 + Netbook Edition 16 тут
7. Norton™ 360 / Internet Security 2011 тут
8. Shadow Defender тут лучше Касперского, но нужно уметь пользоваться
9. Agnitum Outpost Antivirus Pro / Outpost Firewall Pro / Security Suite Pro 7.1 тут
10. COMODO Internet Security тут
11. Dr.Web тут
12. McAfee® Total Protection [Русский] 2011 тут
13. Malwarebytes' Anti-Malware тут
14. Trend Micro™ Titanium Security for Netbooks тут
15. TrustPort Total Protection 11.0.0.4616 тут
16. BitDefender Internet Security / Total Security 2011 тут
Бахруз Садыxов
Лучший ответ
Самый хороший антивирус - это Kaspersky INternet Security 2011, скачать его можно с сайта kaspersky.ru
Бесплатное хорошим не бывает.
Пока ищете халявы - то одна то другая заморочка будут вас доставать, это бесконечно.
Михаил Корель
и чем же он тебя достал ???
Александр Н
Был и Каспер. и другие.. .
Сейчас Авира.
http://www.comss.ru/list.php?c=utils
ключи : http://www.avkeys.ru/get-key_avira.htm
Саня Крысь
касперский на сайте касперского http://www.kaspersky.ru/index.html
Юрий Рыжов
Аваст хороший антивирус, он один из лучших бесплатных антивирусов, пробуйте Авиру, если аваст не нравится. tfile.ru
Т&
Тат & Kz Idriov
Nooba Качай
Авира - самая лучшая.
Qalib Abdullayev