Программное обеспечение

Подскажите пожалуйста хороший антивирус и где его можно бесплатно скачать

Иван Буйко
нод 32 скачать на депозите
www.free-av.com/ru/index.html - Avira, лучший среди бесплатных
Юрий М
Пишем латинскими буквами адрес ВВВ. АВАСТ. ру Там находим ДЛЯ ЧАСТНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ и качаем антивирь, потом регистрируем и получаем на мейл БЕСПЛАТНЫЙ И ЛЕГАЛЬНЫЙ ключ от производителя. Но халява ТОЛЬКО для домашнего пользования.
Аваст !!!У них на сайте бесплатно!!
Николай Шмаков
http://www.free-av.com/ Вот хороший и бесплатный
хороший антивирус и где его можно бесплатно скачать.... (с)
бесплатно скачать можно на сайте производителя!
Пользоватся хорошим бесплатно! нереально!
Чтобы выбрать себе антивирус, рекомендую обратиться к рейтингу таковых. Лучше всего смотреть на комплект антивирус + фаервол для обеспечения максимальной безопасности. Рейтинг можно найти по следующей ссылке: http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html

Из лидеров рекомендую Kaspersky Internet Security 2010. Это большой набор полезных функций по защите системы от вирусов, взлома извне, фильтрации спама, обрезки рекламы на сайтах и многое другое. Этот вариант платный, стоит порядка 1600 рублей в первый год и около 1000 рублей во все остальные.

Если интересуют бесплатные варианты, то рекомендую связку COMODO Firewall (самый сильный фаервол по данным статистики) и AVIRA AntiVir (free-av.com). При установке COMODO необходимо выбрать установку только фаервола и затем поставить антивирус. Антивирус раз в сутки будет выводить рекламный баннер, после нажатия на ОК он исчезает. В остальном работает отлично и не требует регистрации.

Если интересуют другие варианты бесплатных антивирусов, то рекомендую глянуть сайт myfreesoft точка ru.
http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads
вот здесь !
только надо будет купить ключ потом - период пробной версии 1 месяц !!!
Nod-32.Можно скачать 30-ти дневний пробный период бесплатно.