Программное обеспечение

С помощью какой программы можно из песни убрать слова , чтоб оставалась только мелодия.

Алексей Ушков
Таких программ попросту нет и не будет. Причина здесь одна: тогда бы аранжировщики, звукорежиссеры, продюсеры остались бы без работы!

Дело в том, что создание песни довольно таки дорогостоящий проект, в нем бывают задействована целая бригада специалистов, а самым главным здесь выступает звукорежиссер, поскольку используя микшер и многое другое, в том числе и программы записи, звук, многоканальные магнитофоны и инструменты сводятся в собственно говоря мастер-запись, или трек.

Так что на выходе и получается сама песня, Согласитесь когда с микшерского пульта уже было соединено в едино вокал, инструменты, эффекты, разделить обратно на составляющее не представляется возможным. Ну либо нужно обращаться к тому звукорежиссеру, у которого сохранились исходники, либо запись проекта в программе.

Вот почему минусовки создаются отдельно под заказ, и стоимость такой минусовки составляет более 5000 рублей за одну песню, ну либо нужно будет скачивать эти минусовки с интернета.

Так что не верьте всякого рода измышлениям насчет программ, потому как это неправда, вокал можно приглушить, что собственно говоря и позволяет сделать Adobe Audition, WaveLab и другие программы, но добиться качественного звучания минусовки не представляется возможным!! !

Удачи!!!
1Андрей Алексеюк
Лучший ответ
к сожалению убрать ни как не получится. только из моно.
Audio Extractor - это конвертор, позволяет конвертировать формат audio и извлекать ​музыкальные/звуковые дорожки.. . это не по этой теме

просто так ты вокал не уберёшь делаются минусовки с помощью специализированных программ например Adobe Audition и т. п такого рода, но поставил и сделал такого не будет, надо научится пользоваться !

Всему надо учиться !
к сожалению чисто убрать ни как не получится. сам уже давно пытался. (потому что все эти программы "заглушают" средние частоты тепра музыки от 600- до 6kHz потому что именно в этой частоте звучит челоческий голос ( хотя у мужчин может быть шире этот диапазон) НО И ВЭТОЙ частоте есть музыкальные часть они тоже заглушаються и в конце это песня принимает хриплый звук . короче никуда не годится )
audioextractor