Программное обеспечение

С помощью какой программы можно обрезать мелодии МР3?

И где её можно скачать бесплатно? Желательно на русском интерфейсе.
Заходи сюда и режь, не скачивая никаких программ.
Ну, правда, закачать файл все же придется.. .
Алексей Жаднов
Лучший ответ
Как?? ?→ Компьютеры, Интернет
...Как и с помощью какой программы можно обрезать мелодию в МР3 формате)))) Хочу новую мелодию на телефоне))) ) Самый лучший и легкий: Mp3DirectCut http://www.mobilers.ru/2007/....
Мышка***** решенный (8) 01-11-2007 13:11:56
2.подскажите какие нибудь программы (на русском) с помощью которых можно обрезать мр3 мелодию → Компьютеры, Интернет
...Nero Wave Editor - CUBAIS, cound ford Nero mp3 direct cut простая прога для обрезки музыки (бесплатная) nero Sound Forge!...
Настёна решенный (6) 17-06-2009 19:38:51
3.С помощью какой программы можно обрезать мр3? → Компьютеры, Интернет
...mp3 direct cut Ulead Studio там можно хоть и видео редактор обрезаешь а потом сохраняешь и выб формат mp3 Я с поможью Nero WaveEditor себе мелодии в телефон нарезал...
Lenchik решенный (15) 11-08-2009 09:33:07
4.Подскажите есть ли программа для компьютера, с помощью которой можно обрезать Мр3 для закачки на сотовый телефон? → Компьютеры, Интернет
...В Nero тоже какой-то аудиоредактор имеется. я пользуюсь sony forge. ..С помощью этой опции можно порезать любую мелодию. Себе на телефон я все звонки так поставил. Очень удобно...
Юля решенный (6) 19-10-2006 19:46:47
5.с помощью какой программы можно сжать мр3 для телефона? → Компьютеры, Интернет
...с помощью чего и как можно обыкновенные мр3 уменьшить скажем из 8 метров сделать 3-4 из 4 сделать 2? и дайте ссылку если можно - Но эта программа качество мелодии...
сергей соколов решенный (3) 03-10-2009 00:28:40
6.У кого есть программка, котрая обрезает МР3 для для использования в качестве мелодий звонка на моб. тел? → Компьютеры, Интернет
...С ее помощью можно обрабатывать аудиосигнал, изменяя его до неузнаваемости или же редактировать неудачно записанную партию какого-либо музыкального инструмента Скачать SF 8.0 Rus + key - попробуй soundForge....
Евгений решенный (8) 09-11-2008 09:15:22
7.Мелодия для звонка → Товары и Услуги
...Или сконветируй прогой CDex обрезать можно в саундфордже с помощью AVS audio convertor там все увидиш привет! конвертор тебе нужен! пиши на агент скину! Я пользуюсь Sound Forge. ..
Эжен решенный (16) 15-01-2008 21:11:19
8.Как называется программа, с помощью которой, можно МР3 мелодии обрезать, например оставлять только припев → Искусство и Культура
...заходи комне в агент кину! mp3DirectCut Cool Edit, Sound Forge, Adobe Audition (самый простой, 1.0), можно даже в Nero кромсать) ) Я пользуюсь аудишеном)))...
Виктор Завалин
Wave Editor