Программное обеспечение

Народ подскажите прогу для взлома РАР архива ! чтобы быстро и легко =)??? срочно надо

не бывает быстро и легко.. . попробуй Advanced RAR Password Recovery
И)
Ильнар ))
Лучший ответ
Юра Виноградов Качнул прогу вроде пашит ! написано осталось 5 часов =) ыыы ! но если получится то это того стоит ! рахмет тебе
Если самораспаковывающийся, то на это "быстро"- уйдет пару лет НЕПРЕРЫВНОЙ работы компьютера. Это самая стойкая криптозащита.
Сергей Мулин
Вы скачали запароленный архив. Ваши ПРАВИЛЬНЫЕ действия должны быть следующими:
1. Удалить архив безвозвратно
2. Скачать аналог с другого сайта, торрента, файлобменника
3. Никогда не западать на яркие ссылки для скачивания на большой скорости
4. Настоящие ссылки на скачивание всегда находятся ниже описания интересующей Вас программы. Они выполнены мелким шрифтом и не бросаются в глаза. Чтобы увидеть эти ссылки - на некоторых сайтах необходима регистрация.
5. Надежный вариант - качать с торрент-трекеров
6. Запароленный архив - это обычный лохотрон.

А вообще - взлом запароленного архива - от двух недель до 300 лет непрерывной работы программы-взломщика. Зависит от сложности пароля.
Ильдар А
Санёк. оставь эту затею. гиблое дело. А если ты эту хрень скачал с сети, то там вообще нет того, что ты искал.
Andriy Malaniy
Нет такой.
Скачать Сборник программ для взлома паролей, архивов.. .

http://djagavik.mylivepage.ru/blog/1989/61127
Олег Бойко
cRARk

Описание: Консольная утилита для подбора паролей к архивам RAR 2.x и RAR 3.x, использует Password Cracking Library 2.0, которая включает в себя специальный язык описания паролей. Имеется русская документация и поддержка русских символов в паролях. Поддерживаются многотомные, саморазворачивающиеся и архивы с зашифрованными заголовками. Специально оптимизирована под новейшие процессоры, имеет поддержку технологии NVIDIA CUDA Цена 0 руб

Advanced Archive Password Recovery (ARCHPR) 4.11

Описание: Программа для восстановления забытых паролей к архивам ZIP (PKZIP, WinZIP), ARJ/WinARJ, RAR/WinRAR и ACE/WinACE. Цена 995 руб

RAR Password Cracker 4.12

Описание: Программа для поиска забытых паролей к RAR архивам версий 2.xx и 3.xx Цена 100руб
Михаил Пыхтеев
Внуки может и закончат ковырять архив.
I B
нет такого. так же как и каши из топора.
Олег Кучин
Это лохотрон. качай нормальный архив.