Программное обеспечение

Как удалить вирус с флешки?

Программа из серии "поставил и забыл". Кроме установки практически ничего делать не нужно. USB Disk Security запускается при старте системы, потребляет минимум системных ресурсов и ведёт себя тихо и незаметно, пока.. .
Пока на какой-нибудь флешке или диске, которые Вы вставили в дисковод не окажется "троян" или ещё что-то в этом духе. Вот тогда Вы и порадуетесь, что в своё время установили эту небольшую программку на Ваш компьютер.. .
Кроме того программка умеет восстанавливать и очищать реестр, редактировать список автозагрузки, удалять ненужные файлы и ещё несколько приятных мелочей, с которыми Вы без труда разберётесь сами.
Всё, естественно, на русском языке, подходит к любой версии Windows. Всё, что нужно, Вы найдёте в самораскрывающемся архиве, который скачаете кликнув по кнопке внизу. В архиве так же вложена уже активированная русская Portable версия программы. Про награды программы и всё остальное можете почитать на сайте производителя .

http://wadson-nsk .narod. ru /soft /zaschita/usb_security/ пробел убери
Марат Трибосынов
Лучший ответ
Anti-autorun 4.1 - Анти-ауторан - это программа для защиты флешек, карт памяти, mp3-4-плееров и других съемных носителей информации от вирусов.
Работает она следующим образом: http://www.freesoft.ru/?id=671712
Andrey Bazhanov
Вставить в комп и просканировать антивирусом.
Сэндэма Жамсаранова Если можно поподробней. И возможно-ли сохранить содержимое?
В безопасном режиме форматни... .
Безопасный запускай с воткнутой флешкой.... иначе не определится...
Андрей Зуев
отформатировать флешку
Втыкай её в комп и сразу её антивирусом ебашь!
Захид Алиев
зажимаем SHIFT и втыкаем флешку в комп. ждем минуту и отжимаем шифт. открываем мой комп, и съемный диск проверкой анивируса. если оного не стоит то качаем тот же dr.web cureit и в нем выборочной проверкой прогоняем диск. если что то было найдено и удалено, то хорошо. на время лечения так же неплохо включить отображение скрытых файлов и папок.
в качестве профилактики, в корне съемного диска создается папка с именем autorun.inf и в свойствах ставим скрытая папка. в дальнейшем, как только эта папка станет видимой, это сигнал к проверке носителя антивирусом, так как какая то гадость попыталась переписать папку.
1) Если информация на флешке не нужна, то отформатировать флешку.
2) Воткнуть в компьютер с действующим антивирусом, запустить проверку флешки на вирусы, удалить.
форматироватть
Сергей Скляр
Любой антивирус. Или линукс =)
антивирусом или форматированием если этого вируса нет на компе то удалишь а если есть то вирус все время будет копироваться на флешку
Iurie Kapcelea