Программное обеспечение

подскажите пожалуйста, какой антивирусник по настоящему бесплатен?

Был "бесплатный" Аваст-через месяц стал требовать 600 руб; поставил Аутпост - то же самое: 30 дней работал хорошо, а сейчас опять требует купить себя.
Рома Овчаров
Лучший ответ
я пользуюсь иногда бесплатно с этой но у меня пока лицензия на халяву потом опять начну скачивать ключики поверь разницы никакой по эффекту защиты Хоть лиценз хоть пробный ключ на 30 дней каждый месяц
Сергей Шилов
А зачем Вы их обновляете до "Проф, бизнес " и других коммерческих версий? ! Бесплатны только "Фри", а то что кнопка обновления лезит под руку, не значит, что ее стоит нажимать! И еще загружайте антивирусы ТОЛЬКО С САЙТА РАЗРАБОТЧИКА!
Дима Романов
Авиру ставьте, лучший из бесплатных.
самый отличный и бесплатный - выключенный комп.... нет хороших и бесплатных к тому же... сами вообщем знаете про сыр в мышеловке))))))
avast-free,смотри на официальном сайте
Аваст нужно зарегить и тогда он будет бесплатен целый год
Аваст - есть платный и бесплатный . Сначал дают тебе триал версию, чтобы продлить её , достаточно получить ключег на офф сайте .
Аут пост, в топку, да же не стоит его вспоминать ...
Вот основные антивирусы, которые прошли полевые учения :
Dr.web
Касперский
Nod32
Аваст
Авира
Комодо
Вот список, и вполне, если сьюзать гугл, можно найти всю инжу по ним .

P.S
Спасибо поржал, Алексей =) Клёва без антивируса, поймать вирус, чтобы дисковод открывался, винда слетала, будет весело =)
Алмабек А
eset smart security на него ключи без проблем найти
Avast Free Antivirus по настоящему бесплатен, а еще очень хорош и надежен, скачивайте последнюю 6 версию и, думаю, будете довольны.
кароче говоря обьясню в двух словах как пользоватся платным антивирусом (Касперский любой) бесплатно!
1.заходим в яндекс и пишем скачать Триал кей Касперский 2010(пишем на английском)
2.скачиваем и устанавливаем в папку с антивирусом
3.активируем пробную версию на 30 дней
4.вырубаем защиту у антивируса, включаем Триал кей жмем старт
5.выходим из антивируса и запускаем его снова
6.запускаем повторно пробную версию и пользуемся))) )
процедура занимает от силы 2-3 минуты взависимости от вашего развития)))) )
кстати совет даже не пробуйте качать Триал кей 2011 лажа!!! хватает сделать буквально на 1-2 раза и пиз.. ц!
аваст норм вроде