Программное обеспечение

Подскажите пожалуйста Какой антивирусник хороший?

никакой
устанавливайте себе любой из популярных антивирусов. Например, тот, который по цвету больше нравится. Но знайте, что ни один из них не защитит вас на 100%. Обойти их эвристику и прочие навороты умным людям не составит большого труда. Именно поэтому важно не то, что у вас навороченный антивирус и актуальные базы определений, а то, с какой осторожностью вы пользуетесь интернет-ресурсами, чужими флеш-накопителями и прочими источниками заразы. Понятное дело, если вы наивно будете кликать по красочным баннерам "скачать быстро без регистрации и смс", то рано или поздно получите в подарок целый зоопарк всякой гадости. Поэтому могу лишь посоветовать скачивать файлы только с проверенных ресурсов, устанавливать расширения для браузеров вроде AdBlock, NoScript, WOT и им подобные
Рустик Усеинов
Лучший ответ
http://www.comss.ru/page.php?id=569 ролик только посмотри, как бесплатно пользоваться
если нужны тормоза приблюды синий экран и головная боль то платишь 2000р и покупаешь ВИРУС КАСПЕРА но если хочешь спать спокойно то выбирай первое COMODO 6 версия + инструкция по настройке только пожалуйста не ставь 8 она еще сыровата второе AVIRA Internet Security 14 или 15 версия и третье AVG Internen Security 2015 + ключ на год бесплатно а теперь решай
Каспер
Никита Кондратьев Гавно он систему грузит
Любой продукт norton - сам пользуюсь ими уже лет десять - никогда не подводили
Franco Nouse
Алик Галимов понятно:) спасибо
Franco Nouse И никогда не покупал - сбрасывал триал или переустанавливал - как мне объяснил один сисадмин - он получается урезаный. И даже не смотря на это ни разу не ломали и вирус не ловил. Есть одно неудобство ~ он любые ломаные проги и игры считает за вирусы и удаляет автоматом, но если вы уверены, что вирусов нет, то с ним всегда можно договориться - восстановить и исключить из сканирования. Удачи
Для девушек и не только - Avast Free лучший выбор, поставил и забыл, самый умный, самый быстрый.
Руслан Ковалев
пользуюсь авастом, хороший антивирус
Никита Кондратьев насмешил где ты увидел что он хороший
Avast Free или комодо
Илья Сахнов
Kaspersky
Алик Галимов спасибо:)
у меня нету антивируса просто надо уметь пк защищать