никакой
устанавливайте себе любой из популярных антивирусов. Например, тот, который по цвету больше нравится. Но знайте, что ни один из них не защитит вас на 100%. Обойти их эвристику и прочие навороты умным людям не составит большого труда. Именно поэтому важно не то, что у вас навороченный антивирус и актуальные базы определений, а то, с какой осторожностью вы пользуетесь интернет-ресурсами, чужими флеш-накопителями и прочими источниками заразы. Понятное дело, если вы наивно будете кликать по красочным баннерам "скачать быстро без регистрации и смс", то рано или поздно получите в подарок целый зоопарк всякой гадости. Поэтому могу лишь посоветовать скачивать файлы только с проверенных ресурсов, устанавливать расширения для браузеров вроде AdBlock, NoScript, WOT и им подобные
Программное обеспечение
Подскажите пожалуйста Какой антивирусник хороший?
http://www.comss.ru/page.php?id=569 ролик только посмотри, как бесплатно пользоваться
Алик Галимов
спасибо)
если нужны тормоза приблюды синий экран и головная боль то платишь 2000р и покупаешь ВИРУС КАСПЕРА но если хочешь спать спокойно то выбирай первое COMODO 6 версия + инструкция по настройке только пожалуйста не ставь 8 она еще сыровата второе AVIRA Internet Security 14 или 15 версия и третье AVG Internen Security 2015 + ключ на год бесплатно а теперь решай
Каспер
Никита Кондратьев
Гавно он систему грузит
Любой продукт norton - сам пользуюсь ими уже лет десять - никогда не подводили
Алик Галимов
понятно:) спасибо
Franco Nouse
И никогда не покупал - сбрасывал триал или переустанавливал - как мне объяснил один сисадмин - он получается урезаный. И даже не смотря на это ни разу не ломали и вирус не ловил. Есть одно неудобство ~ он любые ломаные проги и игры считает за вирусы и удаляет автоматом, но если вы уверены, что вирусов нет, то с ним всегда можно договориться - восстановить и исключить из сканирования. Удачи
Для девушек и не только - Avast Free лучший выбор, поставил и забыл, самый умный, самый быстрый.
пользуюсь авастом, хороший антивирус
Никита Кондратьев
насмешил где ты увидел что он хороший
Avast Free или комодо
Kaspersky
Алик Галимов
спасибо:)
у меня нету антивируса просто надо уметь пк защищать
Алик Галимов
как?