Kido (Conficker,Downup, Downadup) Очень опасный вирус - червь !!!
http://www.lemnews.com/forum/viewtopic.php?p=62247
была таже проблема, не грузились сайты антивирусов, не давал устанавливать антивирусы - скачал KK_v3.4.7.exe и все!! !
реально только проверка закончилась все заработало :D
Скачайте архив KK_v3.4.7.zip и распакуйте его в отдельную папку на зараженной машине.
Запустите файл KK.exe .
По окончании сканирования на компьютере возможно присутствие активного окна командной строки, ожидающего нажатия любой клавиши для закрытия. Для автоматического закрытия окна рекомендуем запускать утилиту KK.exe с ключом -y.
Дождитесь окончания сканирования. (перезагрузка!
http://www.lemnews.com/forum/download.php?id=1313&sid=965312b023a3ad81ee2abc06479d46a5
Ещё попробовал бы полную проверку CureIt в безопасном, а потом AVZ
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой сканируем 2 раза (быстрое и полное сканирование) - и этой програмой удаляем вирусы перезагружаемся!
Идём http://www.freedrweb.com/
Скачиваем Dr.Web CureIt!.(заполняем вольно)
Грузимся в безопасном режиме.
Лечимся, Перезагружаем Компьютер! У даляем утилиту!
Программное обеспечение
не могу зайти не открывается официальный сайт касперского
Нужно скачать DrWeb Cureit и прогнать комп на вирусы
скорее всего вирусня, которая не пускае на ссайты антивирусов
А может и профилактика какая-нибудь на сайте - попробуй через часик зайти - но скорее вирус шевелит и ничего тебе не даёт сделать - защищается гад!
быввает что вирусы подменяют исходный файл host своим муляжом, в котором и прописывается редирект с сайтов антивирусов.. . попробуйте заменить ваш файл hosts "родным"
Похожие вопросы
- это только я не могу зайти на официальный сайт касперского или все?
- не могу зайти не на один сайт где зарегистрировалась
- у меня нод 32 не обновляется с официального сайта, хотя несколько раз менял ключи. сам сайт антивируса тоже не открывается
- после касперского браузеры не открывают ни один официальный сайт других антивирусников, хоть и удалила касперского уже((
- вирус заблокировал выход на сайты Касперского, и самого Касперского походу тоже. Что делать?
- Я не могу зайти на официальные сайты антивирусов_соединение с сервом обрывается, файл host в порядке, что за ..ня?,
- Во всех браузерах (хром, опера, мозила) при открывании сразу открываются спам сайты. Как их убрать? Стоит касперский
- почистила компьютер касперским и клинером. . вроде все как обычно... но теперь не могу зайти на диски D и С ...пишет
- Сейчас 22:39 возможно ли зайти на официальный сайт доктора вебера?
- Не могу обновить NOD32 , не 3 не 4 .Так же не могу зайти на сайты антивирусов esetnod32.ru и drweb.com.