Программное обеспечение

это только я не могу зайти на официальный сайт касперского или все?

http://www.kaspersky.ru/

и у меня заходит
Максим Гончаренко
Лучший ответ
Антивирусные компании предложили решения для лечения зараженной системы, однако проблема заключается в том, что с инфицированного компьютера невозможно попасть на сайты антивирусных компаний и сайты по теме информационной безопасности (червь их блокирует) .

Как бороться с Kido обычному пользователю домашнего компьютера?

Скачайте утилиту KKiller и распакуйте архив в отдельную папку на зараженной машине. Запустите файл KKiller.exe. По окончании сканирования на компьютере возможно присутствие активного окна командной строки, ожидающего нажатия любой клавиши для закрытия. Для автоматического закрытия окна рекомендуем запускать утилиту KKiller.exe с ключом -y. Дождитесь окончания сканирования.

Если вы подозреваете заражение своего компьютера, попробуйте открыть браузер и перейти на произвольную страничку любимого поискового движка. Если страница открылась — попытайтесь загрузить www.kaspersky.com . Если этого сделать не удалось — то доступ к сайтам, скорее всего. блокирует вредоносная программа. http://www.secureblog.info/articles/456.html
Юрий Толкацкий
Вирусы!

Скачать утилиту AVZ, в меню файл/Выполнить скрипт/В окно копируем скрипт/Выполнить/Перегрузка.
Скачать AVZ: http://soft.softodrom.ru/ap/AVZ-p6963

begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
QuarantineFile('C:\WIN_XP\svchost.exe','');
QuarantineFile('C:\Documents and Settings\Gala\Local Settings\Temp\~DFC35C.tmp','');
QuarantineFile('C:\WIN_XP\system32\cf6f1837.exe','');
QuarantineFile('C:\WIN_XP\system32\187a7861.exe','');
QuarantineFile('C:\WIN_XP\System32\Drivers\sptd.sys','');
QuarantineFile('C:\WIN_XP\System32\Drivers\a14ld7va.SYS','');
DeleteFile('C:\WIN_XP\system32\187a7861.exe');
DeleteFile('C:\WIN_XP\system32\cf6f1837.exe');
DeleteFile('C:\Documents and Settings\Gala\Local Settings\Temp\~DFC35C.tmp');
DeleteFile('C:\WIN_XP\svchost.exe');
QuarantineFile('C:\WIN_XP\system32\YSnWkT2.exe','');
QuarantineFile('C:\WIN_XP\system32\bWWh0Vv.exe','');
DeleteFile('C:\WIN_XP\system32\bWWh0Vv.exe');
DeleteFile('C:\WIN_XP\system32\YSnWkT2.exe');
BC_ImportAll;
ExecuteSysClean;
ExecuteWizard('TSW', 2, 2, true);
ExecuteWizard('SCU', 2, 2, true);
RegKeyIntParamWrite('HKLM','SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer','NoDriveTypeAutoRun', 221);
BC_Activate;
BC_DeleteSvc(' ');
RebootWindows(true);
end.

Как удалить Net-Worm.Win32.Kido с помощью KidoKiller:
Лечение: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=101154
Лечение вируса, Net-Worm.Win32.Kido или просто Kido.
Ссылка: http://nemcd.com/2009/01/virus-net-wormwin32kido-kido-vnimanie/
Скачайте KidoKiller, и запустите!
Алексей Иванов
Первый раз зашёл!!! (по ссылке) УУУУжасссс!!!!
Не знаю я вроде зашел касп