Программное обеспечение
Как можно уменьшить объём информации на диске С не удаляя при этом ничего из ноутбука?
Почистить от мусора, временных файлов, меньше места отвести под восстановление системы
Ненужное удалить, нужное перенести на D, убрать все кроме ярлыков с рабочего стола, перенести папку МОИ Документы на D
На одном из дисков создаём новую папку, которую называем "Мои документы". Затем на значке рабочей папки "Мои документы" (он находится на "Рабочем столе" или в "Мой компьютер") щёлкаем правой кнопкой мыши и выбираем пункт "Свойства". На закладке "Папка назначения" нажать кнопку "Переместить" и там указываем вновь созданную папку на другом диске. Компьютер её назначит рабочей системной папкой "Мои документы" и переместит в неё файлы из старой папки
Перенести файл подкачки
Файл подкачки можно переместить так: кнопка Пуск/ Панель управления/ Система/ закладка Дополнительно/ в разделе "Быстродействие" нажать кнопку "Параметры". Далее перейти на вкладку "Дополнительно" и в разделе "Виртуальная память" нажать кнопку "Изменить". И уже в этом окне в настройке переместить файл подкачки с дискаС на любой другой. После этого необходимо перезагрузить комп чтобы изменения вступили в силу.
Перенести файл подкачки
перемести всё ненужное с рабочего стола и папки мои документы на другой диск
потом с помощью этой проги дефрагментируй диск С и реестр, произведи очистку дисков
только когда прогу установишь и она тебе предложит обновиться до более новой версии откажись (новая платная)
http://worlds.ucoz.net/public_html/progi/AusLogics-BoostSpeed-4.4.11.215.rar
1). Очистка диска;
2). Удаление не нужных программ;
3). Перенос файлов на другой винчестер...
2). Удаление не нужных программ;
просто сжать!
Попробуй выполнить дефрагментацию
Алексей Захаров
А что, дефрагментация волшебным образом сжимает информацию? Или ты просто не знаешь, что это такое?
Сжать файлы!