Программное обеспечение

Не устанавливается Windows 7 x64

При запуске диска выходит вот такая ошибка, Your computer can't run this version of Windows. You need an installation disc that's compatible with your computer. For more information, check your computer's system information. з.ы. на компе установлена win xp 32x
Если будешь делать так как ниже, все получится:
Инструкция по первоначальной установке Windows:

Через Bios надо устаналивать, отформатировать диск получиться.
Установка через Bios !!!
1 Вставишь в привод загрузочный диск и перезагружаешся!
2 Как только начал выключаться компьютер, жмёшь рывками
постоянно на кнопку Delete. Чтоб открыть Bios !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В Bios сделай загрузку с cd/rom. (fist boot/cd/rom на
первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении компьютера появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началось))) ) Удачи.
В процессе обязательно диск С надо форматировать полностью!! !
Вадим Ященко
Лучший ответ
Дык тебе надо 32 ставить!
проц у тебя 64-bit тянет?
Поменяй компьютер на тот, который будет соответствовать требованиям к оборудованию этой операционной системы.
Через биос надо устанавливать, Windows
повидимому ваш процессор не поддерживает 64 битную ось
форматируй диск С
ставь 32х а перед этим форматни диск
У меня не выходила у меня тож была win xp 32x
A вот его перевод:
Ваш компьютер не может запустить эту версию Windows. Вы должны установочный диск, совместимый с компьютером. Для получения дополнительной информации, проверки информационной системы вашего компьютера
Mikrl Пирогов
первое предложение переводится: Ваш компьютер не может запустить эту версию Виндовс. Он просто не поддерживает 64х ставте 32х и все будет отлично. тем более что ранее у вас была установлена 32х ХР. а винду нужно ставить с под БИОС
Oleg Teplouhov
собственно 64 разрядная система необходима только для того что бы комп видел оперативку больше 3гб! если у тебя 3гб и меньше-то ставь 32х!