Программы для конвертирования видео
Сегодня любой современный компьютер или ноутбук (нетбук) при установке хороших кодеков, может воспроизводить практически любые мультимедиа форматы, начиная от самых распространенных и заканчивая весьма "экзотическими". Но кроме компьютеров, нетбуков и ноутбуков, многие из нас, например, смотрят видео на смартфонах, КПК и коммуникаторах... А ут не все так просто. "Тяжелые" видео на портативных устройствах часто воспроизводятся крайне некорректно, с задержками, глюками и т. д. В итоге смотреть обычный "авишный" фильм размером 700 MB или 1400 MB на них невозможно. А если очень хочется?: ) И тут на помощь пользователям приходят программы для конвертирования видео, или просто видео конверторы.
Итак, приступим. Для начала давайте определимся, для чего нам может понадобиться конвертировать видео файл из одного формата в другой. http://www.softoban.ru/articles/index.php?article_detail_id=8676
Программное обеспечение
как видео преобразовать из одного формата в другой?
Если для мобильного - DVDFab 8
Легко с помощью конвертера которых очень много.
Format Factory - мощный, многофункциональный и бесплатный конвертер мультимедиа файлов. Поддерживает конвертацию видео, аудио и графических файлов из одного формата в другой. http://www.softportal.com/software-9536-format-factory.html
Воспользоваться программой конвертором
при помощи видеоконверторов, есть бесплатные хорошие, есть платные-хорошие и не очень:) , советовать не буду, у меняих пятьи те х и других, ищи в гугле и эксперементируй, кустати, озвученная выше прога формат фактори очень даже ничего, тоесть не плоха :)
скачай программу: eTeSoft Video Converter или Format Factory- самые лучшие.
Этого добра валом, ты хоть-бы сказала что хочешь сделать.
программы конвертеры видео. наберите в любом поисковике вроде google.ru и вам выдадут кучу ссылок с инструкциями
С помощью специальных программ. Например Format Factory