Программное обеспечение
Программы для восстановления данных с HDD
Magic Uneraser. objectrescue pro
их миллион :)) Вот лучшая R-Studio 5.0 Build 129000 + Rus
R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.
Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнейшего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям. Гибкость настроек параметров дает Вам полный контроль над процессом восстановления данных.
Вот такую глянь - | 22-03-2010, 17:37
Power Data Recovery 4.6.5 Rus
Power Data Recovery - отличное средство для восстановления данных с жестких дисков, CD, Smartmedia, Compact Flash, Memory Stick и других носителей. Power Data Recovery Pro восстанавливает файлы и данные, потерянные в результате случайного удаления, форматирования, атаки вирусов, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK, повреждения загрузочного сектора MBR и т. д. Power Data Recovery поддерживает системы: FAT 12/16/32, NTFS и мастера, пошагового помошника по восстановлению утраченных данных.
Год выпуска: 2009
Версия: 4.6.5
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Формат файла: Rar
Размер | Size: 1,73 MB.
Download: Power Data Recovery 4.6.5 Rus http://ru-admin.net/soft/50148-power-data-recovery-465-rus.html#comment
или эту GetData Recover My Files Professional v 4.6.6.830 RePack by RED™+Тихая установка http://soft-best.ws/1158606282-getdata-recover-my-files-professional-v-4.6.6.830.html
16.10.2010г. 19:59
GetData Recover My Files Professional - программа, являющаяся мощным инструментом для восстановления удаленных файлов. Работает с FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS файловыми системами, ведёт поиск удалённых документов на диске исходя из особенностей строения того или иного формата (ZIP, DOC, JPG и т. д.) . Может восстанавливать документы, графические файлы, музыкальные и видеофайлы, электронную почту.
встроен русский язык.
Пролечено (антивирус может ругаться)
Год выхода: 2010
Язык интерфейса: русский
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/7
Лекарство: встроено (тихая установка)
Размер файла: 10 Mb (+5 % на востановление)
Вот такую глянь - | 22-03-2010, 17:37
Power Data Recovery 4.6.5 Rus
Год выпуска: 2009
Версия: 4.6.5
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Формат файла: Rar
Размер | Size: 1,73 MB.
16.10.2010г. 19:59
встроен русский язык.
Пролечено (антивирус может ругаться)
Год выхода: 2010
Язык интерфейса: русский
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/7
Лекарство: встроено (тихая установка)
Вот эта прога