Программное обеспечение
Советуют настойчиво антивирус Avast, кто в этом разбираеться,ваше мнение,пожалуйста! Спасибо!
Достойный антивирус даже в бесплатной его версии.
Самые два хреновых антивируса, регулярно проваливающие все возможные вирусные тесты это Аваст и Security essentials
Но меня очень радует, когда рекомендуют аваст ставить.. . это значит, что я без заработка не останусь. . вирусы и переустановка системы через какое то время тебе гарантированы, если используешь говноваст
лучше у Каспера научись триал ежемесячно скидывать
, возни на пару минут.
это для тех кто считает что Каспер тормозит--в настройках нужно поставить птичку возле УСТУПАТЬ РЕСУРСЫ ДРУГИМ ПРОГРАММАМ, и кто играет включить ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ.
, возни на пару минут.
эту шнягу я не поставлю даже в комп при отсутствии интернета.
А "настойчивые советчики" сами слабо понимают, что за байду они себе выбрали в качестве защиты. :-)Единственный плюс данной пародии на антивирус, это его бесплатность. Однако, минусы, уже давно завалили говённой кучей этот плюс. Но, кому что нравится.
И мухи говно хавают. :-)
да это лажа! + тормозит систему. касперского ставь 2011 интернет секюрити
Несколько лет им пользуюсь и не жалуюсь.
Стоит Аваст-все ок. Дочка приехала и поставила Касперского. Комп стал тормоз! Ничего не пропускает, выискивает всякие неполадки . Работать (т. е играть не возможно. ) Переставила на Аваст снова, идут обновления, блокирует вирусы, но не умничает. Я довольна.
уже полгода у меня, не жалуюсь, нормально всё
мне он не понравился... решето решетом.... единственно что бесплатный...
если комп работает в качестве печатной машинки (без инета и чужих дисков, дискет, флешек и т. д. ) - то нормально.
у меня стоит
я его поставил после того как прослушал курс по компьютерной безопасности и там его рекомендуют и говорят о том что, антивирус- только 30 % безопасности
почитай здесь http://www.comss.ru/
Это полное говно!!! !
Можешь глянуть тут key.22web. net
(Только пробел убери между web и net)
Почитай и выбери.
Можешь глянуть тут key.22web. net
(Только пробел убери между web и net)
Почитай и выбери.
Отличный софт и бесплатный ключ на 60 дней!
хороший антиивирус, видит к сожалению не всё, бывает не видит скрытые файлы. но если компьютер уже заражен, то не поможет тут или касперский или др. веб
тупой антивирус. даже microsoft security essentials лучше.
Не! не бери! Вирусов не ловит совсем!
Отличный антивирус и ключ на него найти не долго