Программное обеспечение
каким антивирусом вы пользуетесь? и какой, по-Вашему мнению, более менее нормальный
Самый лучший антивирус вы сами. Большинство антивирусов могут либо не замечать или сам пользователь может запретить ему замечать некоторые вирусы. Поэтому помимо антивируса нужно время от времени пользоваться поисковыми утилитами типа Cure IT, AVZ.Так же Антивирусы не исправляют последствии вирусов, для этого стоит использовать программы типа CCleaner.
Касперским. Он и есть самый нормальный.
http://www.comss.ru/page.php?id=239, вот им пользуюсь.
Аваст.
сколько людей столько и мнений всяк кулик хвалит свое болото у меня на стационаре стоит AVIRA eng версия на ноуте стоит COMODO 6 версия пользуюсь пятый год и не жалуюсь да к 6 версии есть инструкция по установке при скачивании А теперь главное НИКОГДА НЕ СТАВЬ ВИРУС КАСПЕРА И ПАНДУ проблемы будут непредсказуемые о которых даже мечтать не могла но решать тебе удачи
Алексей Наборщиков
спасибо за ответ) воздержусь от касперского определённо)
касперский, потому что бесплатно, а так и аваст стоит у знакомых, работает нормально, и доктор веб тоже нормально работает, главное самому не лезть в дебри
avast
я пользуюсь иногда др веб курент утилита - скачал - запустил- удалил и забыл, на хроме включена настройка отключать программные коды на сайтах.
считаю постоянная работа антивирусника на компе приводит к быстрейшему износу компьютера, он нужен только постоянно в спец учреждениях.
в жизни всё просто, если соображаешь... Пользуйся во таким методом защиты: Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса и систему не грузит! =или обращайся, организую
пользуюсь симантеком он самый нормальный