Программное обеспечение

Mozilla Firefox 4.0.1 =Новая версия любимого браузера? Кто уже юзал? Кто лучше чем Firefox 3.6.17? Может подождать?

Кто уже юзал уже?
_Firefox 4.0.1_

много браузеров юзал, все хороши по-своему, поэтому
ПРОШУ говорить только про FIREFOX в этом моём вопросе.

спасибо....
Дмитрий Гусев
На рабочих компьютерах обновил FF до 4ки - устраивает, но на домашнем компьютере пока не использую FF4.0.1, т. к. много любимых дополнений не удалось корректно совместить с новой версией. (хотя на ноуте дома тоже поставил, но там требований у меня меньше, да и редко пользую его вообще - терпимо) .

В общем, если требований к FF4 не выше крыши, то можно уже пользовать.

Да, и у меня ничего не утерялось ни на одном из компьютеров, т. к. всю FF-ную жизнь использую портабельную версию со своим вечным профилем. Если кто-то что-то потерял после обновления, то рекомендую зайти в старый профиль и вытащить необходимое.
Алексей Р
Лучший ответ
Если меняется последняя цыфра версии программы, то изменения, вобщем-то, незначительны. Ничего не слетело, все мои дополнения работают в этой версии.
Друг обновил. Сказал закладки утерялись.
Так что не забудь сохранить и потом всунуть.
А так работает вроде нормально.
Дмитрий Гусев СПАСИБ=это ВАЖНО!!!!
закладки утерялись.
Так что не забудь сохранить....
Да у меня нормально идёт, без нареканий.
пользуйтесь старым-пока не все дополнения и плагины запускаются на 4 !
Александр. Доценко только что поставил последнюю версию-все работает и проблем пока нет!
Виталя Агренич Модифицированная Mozilla Firefox 4.0.1 для энтузиастов. Встроено 67 дополнений! Использовано 11 Stylish скриптов и 13 Greasemonkey. В данную сборку включены все известные на данный момент твики по ускорению браузера.
http: //zhmak. info/1151617165-mozilla-firefox-401-mod-by-sk-reborn-final.html(без пробелов)
я сейчас через неё отвечаю)
Страницы стали ьыстрее загружаться, и стиль новый
Олег Гусаков
Летает быстрее.
Валера Савинов
некоторые дополнения несовместимы пока, а жаль, а так в порядке в целом
да вообщем не плохо летает конечно пободрее, , воткнул пару месяцев назад глюков не наблюдал
поставил давно, некоторые аддоны не работали, сейчас все помойму работают
дизайн лучше (содранный с оперы)
Виталя Агренич Давно, это когда? Она позавчера обновилась.
Дмитрий Гусев Не люблю я ОПЕРУ.
я с ней на работе работаю.
ОПЕРА = для работы.
онли....