Программное обеспечение

Mozilla Firefox - вирусный браузер?

Почему, когда я устанавливаю браузер Mozilla Firefox, у меня всегда появляются вирусы и посторонняя реклама? Вирусы уже вшиты в этот браузер?
Устанавливал несколько раз, в разное время разные версии, с официального сайта - всегда возникала такая проблема. Может, это совпадение?
Что за бред?
Вирусный это ГовноХром с встроенным трояном WebRTC в Лисе его хоть отключить можно.
Vasilii Balabanovich
Алексей Прашкевич с Хромом проблем не было.
Установи портабле версию!
Ну и вирусы и рекламное ПО с компа тоже бы немешало удалить!
Алексей Прашкевич Подскажи, где взять портабле?
рукожопие с отсутствием мозгов - неизлечимо. хоть сто раз переустанавливай.
Даун, удали вирусный профиль
%USERPROFILE%\AppData\Roaming\Mozilla
А лучше Юзверя смени и ставь начисто, Mozilla Firefox(Cyberfox)-ЛУЧШИЙ В МИРЕ БРАУЗЕР
Ты просто криворукий. Не надо на Лису бочку катить.
Алексей Прашкевич Вирус у меня раньше был. Выше объяснили.
да нет друган, это у тебя изначально вирусы сидели. лечи комп. вот инструкция, качай и делай как написано.

качаете программу
http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru
запускаете, ставите галочку принять участие и нажимаете продолжить. далее есть кнопка начать проверку, а ниже кнопку выбрать объекты. нажимаете выбрать объекты и ставите все галочки. далее здесь же ищем надпись щёлкните здесь для выбора файлов и папок. кликаете, и в папке компьютер отмечаете все диски, С, D и т. д. и только теперь нажимаете ок и запускаете проверку. если всё сделали верно, проверка быстро дойдёт до 70%, потом пойдёт медленно.
Дмитрий Смиян
Алексей Прашкевич Спасибо! Только он не всё нашёл.
Утилита от Касперского нашла больше вирусов.
Браузер нормальный. Это просто ты цепляешь вирусы.
у меня нет такого
Алексей Прашкевич чего нет? Браузера?
у меня Mozilla 15 лет и такой шняги нет
если ты чтото уже схватил - любой браузер ставь - оно полезет
Almat Ashimov
Не, вирусы - из Венды, а из Огнелиса - только порнуха :)
Не замечал.
A. Smagulov
что-то новенькое за последние 5лет не замечал такого
Алексей Прашкевич У меня, почему-то, когда хочу его установить, всегда какие-то вирусы вылезают.
У меня Google Chrome, теперь боюсь другой браузер устанавливать. Недавно лазил по интернету, так у меня Opera сама, без моего ведома поставилась. Я её снёс от греха подальше.
Моциллу не так легко взломать )) хотя я предпочитаю Chrom
По моему мнению да! У меня везде пишет слово "блокировать" под словом "везде" я имею в виду правий верхний угол браузерных видеоигр
!