Программное обеспечение

Mozilla FireFox хороший браузер?

Мозила - безопасный браузер и по скорости нормальный. Да, хороший.
Владимир Ганзенко
Лучший ответ
тормозилла лучший
Да, но Cyberfox лучше.
Sergey Toniuk
Во многих линуксах он установлен изначально-конечно он хороший, лучше всех ХРОМОНОГИХ
Вениамин Пух Конечно, потому что большинство Линухов предпочитают использовать только открытое свободное ПО по умолчанию. Chrome это проприетарное ПО, а его кастрированная версия Chromium фуфло.
да, хороший. только берите старые версии, 15-20. то что выше 20, пошло фуфло. нагромождения и лишние навороты.
Андрей Борейко
Мил человек!
Да кто ж ваши предпочтения и склонности знает?
Телепаты, блин, в отпуске...
Пробовать и выбирать для себя удобный себе любимому инструмент....
А чо там про скорость - пользователю плевать, что один рендерит на 1/10 секунды быстрее другого - если интерфейс неудобен и невозможно его "под себя" подстроить - конкретную задачу юзер выполнит медленнее и потратит кучу нервов....
Так что пробуйте..
А чтобы систему не мусорить, есть портативные (не прописывающиеся в систему ) варианты для пробы...
http://portableapps.com/apps/internet
Ну а ежели мое сугубо личное мнение - по возможности подстройки под себя и набору требуемых мне дополнений - firefox и его форки - Waterfox, PaleMoon, Cyberfox дают наиболшие возможности.
Причем и у форков есть портативные версии для пробы и решения ставить или нет....
Только Mozilla FireFox и других не надо. Сразу же одну вкладку займи для яндекс, и из его "все сервисы" установи: умная строка, переводы, визуальные закладки. Твоя мозила станет красавицей!
Виктор Лаврут не люблю яндекс, по душе гугл)
Да, он достаточно хорош. Может быть маленько уступает по скорости браузерам на движке Blink, но лучше в плане потребления ресурсов и огромным количеством настроек конфигурации. Лично меня не устраивает оригинальной Firefox только тем, что нет 32 битной официальной стабильной версии для Windows. Поэтому я юзаю его модификации. Например WateFox отличается как раз только тем что он 64 битный. Cyberfox улучшен в плане скорости, но жрет побольше ресурсов. Есть версия x86 и x64 само собой. У меня комп современный и мощный, меня проблема потребления памяти не парит и мне очень нравится Cyberfox. Пользуюсь им уже около года. Пока всё устраивает.
Арман Кусаинов
Я перепробовал и Opery и Chrom но остановился на Mozilla FireFox. Ставьте все три и пользуйтесь на здоровье!
Дмитрий Снитко
да!
Отличный, а с дополнениями вообще мегакрут.
Sergey Rogach
КОНЕШ, Но лучше CHROME!
Дмитрий 0