Программное обеспечение

Для тех кто пользуется Windows 7. Почему вы выбрали именно эту ОС?

Виктор Сысоев
Потому что XP устарела. Покупал новый комп и заодно взял себе по советам друзей Win 7 Home Premium (Висту при наличии 7 брать не захотел) . Не прогадал. Отличная винда оказалась. Немножко настроить и всё.
Александр Серёгин
Лучший ответ
Система была предустановлена на моём ноутбуке.
Андрей Бачурин
WMP12 у 7-ки имеет непревзойдённое качество видео и звука, чем она меня и купила) , остальное тоже на высоком комфортном уровне, несколько раз пытался посидеть на ХР, не выдерживаю долго)
она быстро устанавливается, красивей, быстрей, добавлены многие функции. ХР на неё больше 4х гигов оперативы не идёт, а на 7ке идёт
Вадим Букатин
Блин. Сейчас тебе наотвечают
потомучто хорошее оформление, гаджеты хорошие, современная вобщем суперская!!!
Leon Zagrebelny
Удобная и ОЧЕНЬ СТАБИЛЬНАЯ! ! +игрухи с дырыиксом 11 тока на ней и идут.
Паша Жгулев
сейчас все приложения и програмы разрабатываться будут под нее. ну и она хорошая))
Erlan Shokhayev
Удобная. После SP.
Артур Мурзин
нууу, из за Дайрект Икс 10, ну и он новее)
Нурлан И Алтын Копишевы на 7-ке директ 11 стоит, а 10-на висте
вместе с ноутбуком шла
Александр Тян
современная, шустрая, с защитой нормальной, антивирус не стоит уже полгода. всё нормально инет юзаю на 70 процентов.
обновления постоянно, красивая!!!, всё нравится.
Aleksandr Aleksandrov
потому что она стабильная и новая и на нее все прет!!!! а xp пора на отдых)))) там все автомотом можно настроить))) а в xp надо замрачиваться часто с драйверами (((
Пётр Королёв
Ну а хер его знает.
7-ка как 7-ка.. .
нечего особенного :)
Damir Allambergenov