Программное обеспечение
Для тех кто пользуется Windows 7. Почему вы выбрали именно эту ОС?
Потому что XP устарела. Покупал новый комп и заодно взял себе по советам друзей Win 7 Home Premium (Висту при наличии 7 брать не захотел) . Не прогадал. Отличная винда оказалась. Немножко настроить и всё.

Система была предустановлена на моём ноутбуке.
WMP12 у 7-ки имеет непревзойдённое качество видео и звука, чем она меня и купила) , остальное тоже на высоком комфортном уровне, несколько раз пытался посидеть на ХР, не выдерживаю долго)
она быстро устанавливается, красивей, быстрей, добавлены многие функции. ХР на неё больше 4х гигов оперативы не идёт, а на 7ке идёт
Блин. Сейчас тебе наотвечают
потомучто хорошее оформление, гаджеты хорошие, современная вобщем суперская!!!
Удобная и ОЧЕНЬ СТАБИЛЬНАЯ! ! +игрухи с дырыиксом 11 тока на ней и идут.
сейчас все приложения и програмы разрабатываться будут под нее. ну и она хорошая))
Удобная. После SP.
нууу, из за Дайрект Икс 10, ну и он новее)
Нурлан И Алтын Копишевы
на 7-ке директ 11 стоит, а 10-на висте
вместе с ноутбуком шла
современная, шустрая, с защитой нормальной, антивирус не стоит уже полгода. всё нормально инет юзаю на 70 процентов.
обновления постоянно, красивая!!!, всё нравится.
потому что она стабильная и новая и на нее все прет!!!! а xp пора на отдых)))) там все автомотом можно настроить))) а в xp надо замрачиваться часто с драйверами (((
Ну а хер его знает.
7-ка как 7-ка.. .
нечего особенного :)
7-ка как 7-ка.. .
нечего особенного :)