R-studio.есть русифицированные.
не найдешь - отзывайся на почту - скину.
Программное обеспечение
какой прогой или с помощью чего можно востановить информацию на винте ???
Описание:
Утилита для восстановления удаленных файлов. Данная программа работает с такими устройствами хранения информации, как: жесткий диск, дискета, USB Flash drive, CF и SD карты памяти, а также с некоторыми другими подобными источниками. SoftPerfect File Recovery восстанавливает файлы, хранящиеся на дисках с файловой системой FAT12, FAT16, FAT32, NTFS и NTFS5. При этом утилита способна получать данные со сжатых и зашифрованных томов винчестера. Файлы с отформатированного носителя или файлы частично перезаписанные другими данными восстановлению не подлежат. Чтобы найти утраченный файл, необходимо выбрать диск и ввести имя нужного файла, далее произойдет проверка выбранной области и восстановление (если это возможно) удаленной информации.
File Recovery, но шансов у тебя мало. Все эти проги г-но
Александр Кофанов
я полностью согласен)))
напиши в поисковой строке-программа для восстановления файлов на жёстком диске-и будет тебе счастье!
все зависит от того, после чего надо восстановить, и что восстанавливть, а так же от того, в каком состоянии был винт до пропажи инфы. маленькие файлы восстановить проще, большие почти невозможно
на сколько знаю, по своему опыту) , восстановление удаленных данных почти невозможно, особенно, если вы еще и удалили точки восстановления... (а тем более после форматирования)
если же нет, попробуйте Power Data Recovery, должна помочь)
undelete plusю бесплатная, все может