Программное обеспечение
как отформатировать диск?
как отформатировать диск С на нём находится винда я просто хочу переустановить винду поставить семёрку а если просто через биос запускать диск у меня диск не грузит как его отфармотировать
Нажми на правую кнопку мыши, там будет - Форматировать...
Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузись, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.
Начнётся установка.
Самый простой способ- установи на другой комп и отформатируй.
попробуй отключить жесткий диск из биоса после первой половины установки снова включи
ты загрузку с диска в биосе выставил? Диск нормальный, не сборка? Если ты просто отформатируешь диск, то винду все равно придется ставить через биос, т. е. загрузка с диска опять понадобится!
Создай новый основной раздел, скачай винду, установи на него винду, зайди через эту новую винду, от форматируй диск С, установи на него Семерку, зайди на ээту семерку и потри ту винду и соедини основной раздел с резервным локальным диском
Постучись в биос, сотри атаки прошлых дней, и ребутни нах всё и сразу шобы дым пошёл.
Токо копии важных файлов не забудь сделать....
Там надо при запуске пробел нажать, или загружай винду из под ХР там в процессе установки будет форматировать диск и потом он сам будет запускаться
на 7-ке все замучено так, что мне тоже она не нравится, точнее её установка, там при показании дисков, есть кнопочка дополнительно, вот там есть форматирование!