Программное обеспечение
ЛЮДИ у мя к вам оч глупый вопрос
В чём различие между Бета версиями и простыми, а то прогу хочу скачать, а на том сайте бесплатно и бета и простая... Не знаю какую лучше скачать
Beta (Alfa) - версия, предварительная версия новой программы, обычно выкладывается авторами для желающих принять участие в тестировании. В ней, как правило, предусмотрена возможность отсылать автору с согласия тестера информацию о работе программы для выявления и устранения ошибок. Релиз, или окончательная версия - программа, прошедшая достаточную проверку и признанная годной к употреблению. Из этого и исходи. Beta- версии релизов на сайты никогда не выкладываются, их часто даже в архивах нет. P.S.Никаких ограничений на использование beta-версий бесплатных программ нет, хоть всю жизнь пользуйся, а остальное зависит от твоего характера.
да качай и тестируй :)) не ссы в компот всё будет работать как надо
бетта - для теста.. . вы качаете, устанавливаете и высказываете свои мнения - а разработчики исправляют ошибки по многим замечаниям.. . ставьте проверенную!
бета это взможно не полная (языки не все, функционал не весь и т. д) , может и полная но общего у всех ограничение на использование в основном 1 месяц. бета для ознакомления
бета это не полная версия, может быть с глюками\багами и т. п
бета это более раняя версия программы там может каких то функций нехватать
Не слушай никого бета это пробная версия может быть с лагами но наврядли, так что лучше бета качай.
Бета версия-пробная версия (тестирование)
нормальную скачай Full версию, то есть полную )
Бета - это новая версия для тестирования, ошибки так ищют програмисты для исправления .
бета это либо не доконченная, либо не до конца (если игра) , она обычно бесплатно чтоб сделать типо презинтации игры или программы