Программное обеспечение

Может глупый вопрос-чем загружать дискD?У меня всё загружается на С,а D свободный на 99%?

По хорошему, на С устанавливается только операционная система и программы. Все личные файлы для удобства лучше хранить на диске D.
Я переношу туда пользовательские папки ( В Win 7/Win Vista это "рабочий стол", "мои документы", "изображаения", "мои видеозаписи", "моя музыка", "загрузки", для переноса создаете на диске D папку Users или Profiles или как вам больше нравится, внутри неё - есле пользователей несколько - подпапки для них, затем заходите в свой папку пользователя и через свойства перечисленных выше папок указываете им новое местоположение. Win 2k/Win Xp это папки "Рабочий стол" и "Мои документы" в C:\Documents and settings\%Ваше имя%\, просто из под своего пользователя их вырезаете и вставляете на диск D)
Также на D можно устанавливать игры и специальный софт, которым не нужна интеграция с системой. После переустановки можно будет просто перепротянуть ярлыки.
Естественно, если работаете над какими-то проекатми, то текущую работу нужно тоже сохранять на диске D
Кантик Архестов
Лучший ответ
кидай туда всё что необходимое))
Программой Paragon, можете откусить от диска D и добавить к диску C, без потери данных, а вообще старайтесь, что бы на диске C были только программы, остальное на D . Вообще всё храните на выносном USB диске .
Саша Балибар
Вы просто не опытный ползователь-вам просто надо переместить всё меди содержимое (фото, видео, музыка) на диск "D".Так же надо учесть и то что скачаные и уже установленые программы храняться на "С" диске. Всё что на рабочем столе тоже диск "С".
Татьяна/сергей Дубины Всё понятно,спасибо!
Вот накроется Виндовс и все что было на С пропадет при переустановке
Владимир Дячок
Устанвщики предлагают указать куда ставить программу, и при скачке программа спрашивает, куда сохранить.
В папке ,,Моии документы" зайди в своства и отправь её на диск D. Проги пудут ставиться на диск С по умолчанию, а документы, музон, видио, изображения на диск D. И если система грохнется то твои документы остануться целыми.
Салим Рагимов
Татьяна/сергей Дубины У меня программы загружаются в Мои документы почему-то,не получится так,что они окажутся на D?
Всё что хотели бы удалить - потом пригодится.
сиськами ...
Серёга Змеев
всё дело в том, что "С" - это системный диск, а система имеет свойство иногда "умирать".Приходится некоторым людям переустанавливать операционную систему, а это значит потеря всей информации на диске "С".Вот собственно чтоб личные файлы не исчезли вместе с кончиной операционки их и стоит хранить на другом диске. Храня личные данные на другом диске уже можно не бояться, что придётся "рихтовать" системный диск
Олег Мишанов хоть один умный человек есть, такую ахинею советуют противно читать.
ОС и программы на С, остальное на Д
Cанат Сакибаев
Порнухи накачайте.
диск С для программ, диск Д для музыки, картинок, видео и т. д. . ну так все нормальные люди делают обычно
Татьяна/сергей Дубины Понятно.Значит,всё на D надо перекинуть с С.
если хочешь на д когда устанавливаешь меняй путь сохранения, там видно