использование халявы (wareza) - да закон вышел, но это не изменит нелегальное использование софта никогда в принципе больший % населения планеты пользуется варезом, кому охота платить деньги за то что можно скачать тоже самое уже халявное? я про домашнее использование, в фирмах полюбому пиратки не ставят там это точно черевато последствиями для ген. директора фирмы, да и в плане защиты данных в фирмах ставят тока лицензии (раньше тоже пользовали пиратки) - сейчас это обязаловка иначе штраф фирмы и не малый
Лицензия - в основном моё мнение тех. поддержка фирмы и обновление всё за деньги, сколько программ устанавливается на машину и если за всё платить весь народ нищими будут, если б были разумная цена по минимуму я думаю покупалиб лицензию - безопасней нежели неизвестный кряк, патч, кейген - если стоимость бы не ощущалась даже для малоимущих семей фирмы бы выигрывали всё равно больше пользователей былобы на легале и денег получат, а так больше плата меньше легалов
Пиратка - всё тоже самое бесплатно, но без тех поддержки - продвнутым тех. помощь не нужна
даже не все фирмы могут дать 100% гарантию безопасного использования своего софта без потери каких данных - так смысл покупать дорогостоящую программу каждый раз если не уверен что данные не потеряешь свои? что пиратка что лицензия - пользователь должен в первую очередь полагаться на свои знания а не на обещания авторов программ
в тех. поддержку (не везде конечно) например набирают даже не опытных пользователей, (так как профи надо платить нормально а денег в фирмах всегда нет) дадут бумажку учи и так будешь отвечать клиентам - ну зачем клиенту заученый текст - так что думаю использование программ равнозначно - только в этом мире все пытаются сорвать денег со всего и побольше
Программное обеспечение
Слышал о подписание нового закона об использовании пиратки. Теперь не удастся установить нечего из сети и локалки?
надо на лучшее на лучшее надеяться. как деды говорили - всех не пересажают, не перевешают!)))
Строгость Российских загонов, компинсируется не обязательностью их исполнения. Раслабся, всегда найдётся тот кто будет распостранять возможность установки из сети и локалки.
да сосбственно то да
закон подписали но все осталось на прежнем уровне. .
Пиратство неистребимо... это такаже как с порнографией
боролись боролись... но с каждым днем ухищряються обходить законы.. .
неспрашивайте меня как я сам незнаю
но такой рынок с огромными оборотами искоренить нельзя одним законом
неспрашивайте меня как я сам незнаю
с кряком можно не сссссссссссы
Не дай Бог!!
бля...