Программное обеспечение
Помогите установить WM11 на пиратку XP SP3
у меня пиратка SP3? помогите установить 11й плеер. Пробовал открывать установочный пакет и устанавливать конкретно плеер, непомогло. Всёравно выскакивает окно с проверкой подлинности.Начилось все с того что когда я так уже делал и вес работа. А сегодня купил плеер сони с638, запустил диск с софтом и он помимо всего прочего установил какуюто свою версию плеера, после чего тот запросил проверки. Мало того, комп так и не начал видеть плеер по непонятной причине. воообщем помогите с первым, а если сможете и со вторым!Заранее спасибО!
Система защиты SP3 отличается от такой в SP2, она ближе к висте. Сломать ее так, чтобы "лицензировать" WMP 11 или IE7, боюсь, нереально, если установочные пакеты этих приложений сами не сломаны, потому что и тот, и другой в "родной" редакции содержат запрос о проверке подлинности винды на сайте производителя, а эту проверку для SP3 обманывать пока не удается. Мелкомягкие тоже учатся.. . :-)
Раньше, вероятно, либо у Вас была SP2, либо Вы устанавливали пиратскую версию WMP 11. При установке дров к плееру произошла замена плеера "родным", содержащим соответствующий запрос о проверке подлинности.
Лечение - только 2 варианта:
1. Найти в сети и установить сломанную версию WMP 11/
2. Заменить ОС на лицензию. Дорого, правда. Но система будет работать устойчивее пиратской. У меня ХР (лицензия) на одной из машин стоит с 2006 года, еще ни разу не упала.
Удачи!
Лечение - только 2 варианта:
Удачи!
а зачем тебе эта хрень ?
поставь нормальные работающие программы:
для аудио - AIMP2
для видео - Media Player Classic
для аудио - AIMP2
для видео - Media Player Classic
Пиши в Агент или ящик.
У тебя, возможно, SP3 без кряка установлена. Может, поэтому не ставится WMP11.
Распаковываешь установочный файл винраром, далее по очереди все получившиеся архивы, если есть установочные файлы ( те, что получились после распаковки) - запускаешь, перезагружаешся, и вот те 11 плеер. Если все сделать правильно будет работать.
а скачать нормально нельзя? или у тебя комп без интернета? по идее он у тебя сам должен обновления качать, если эта функция включена. ты просто нажми да и все. или скачай на любом сайте бесплатно и не мучайся.
надо либо с крэком искать, а еще можно сделать винду подлинной, так и набери в поисковике "сделать виндовс лицензионным"и почитай что надо для этого.