Программное обеспечение
подскажите программку
подскажите программку чтобы оформлять футболки там рисунки,надписи на них нанести и посмотреть как смотрятьсся и потом токо печать ???
AAA Logo - данная программа легко поможет Вам разработать профессиональный логотип для печати или опубликования в Интернете. Сначала выберете один из 100 готовых шаблонов или создайте свой. В программе встроено более чем 2000 объектов для размещения на логотипе. При работе используется векторная графика, поэтому объекты могут легко масштабироваться и вращаться. Большое количество настроек позволит Вам получить почти неограниченное количество комбинаций объектов и эффектов.
ArtRage Studio - пакет для живописи, предназначенный для того, для того, что бы обеспечить реалистичные результаты, используя методы рисования на холсте различными инструментами, такими например как ручки, карандаши и мелки. Вы можете работать с программой, используя в своих интересах преимущества уникального взаимодействия пера и экрана, что дает возможность ощутить реалистичность живописи.
MyLogo Maker - многофункциональная программа для создания профессиональных логотипов и теглайнов. С помощью данной программы вы сможете с легкостью создать профессионально выглядящий логотип вашей компании или сайта за считанные минуты благодаря использованию обширной библиотеки форм и клип-артов, которые вы сможете использовать для своего логотипа.
Программа позволяет поворачивать, изменять в размерах, накладывать различные эффекты, окрашивать, а также настраивать цвет и прозрачность добавленных объектов. Кроме того, в программе имеется огромное количество шаблонов, из которых вы можете выбрать приглянувшийся и изменить его полностью под себя. Созданный логотип вы сможете сохранить в качестве проекта программы или же в один из поддерживаемых программой графических форматов, включая JPEG, PNG, TIFF, PDF и другие форматы.
Про футболки не знаю!
от paint и до фотошоп
Corel Draw или Adobe Illustrator- стандартные дизайнерские 2D программы