Опробовано-64-тормоз полная
Создана для ВИДЕНИЯ оперативки выше 4 гигов
32-х битка лётает шустрее
И ещё бесит, то что 64-х битка создаёт две папки програм файлс
На 64 и 32
Ересь, блин, запутатся можно, пока что-то ищешь
Программное обеспечение
Что лучше - Win7-32-bit, или 64-bit? И для чего лучше? Если у кого есть какие-то примеры - поделитесь.
смотря какой у вас процессор ))) Если 32 битный то вы 64 битную систему не прикрутите никак. Для 64 битных процессоров лучше все таки 32 - битная (под 32 бита больше программ и они более распространены а при установке и работе 32 битных приложений под 64 битную систему возможны глюки) . Но если у вас оперативной памяти более 4 Гб придется 64 битную ставить ибо 32 битная не увидит больше 3.25 Гб
Нет смысла заморачиваться, к ней ещё нжен софт соотвествующий, драйвера тоже, ну память можно расширить насколько позволит проц
C 2004, года все процессоры x64... Если вы программист, x64 вам нужна как зайцу стоп сигналы - 16 битные приложения там не запускаются вообще (С#,PASKAL,Turbo Basic...), но в теории она поддерживает больше 4ч Гб оперативы, что очень неплохо для приложений работающих с графикой. Если же 3d max для вас просто неведомый набор букв, выбирайте х86 - и совместимость с приложениями отличная то, что производительность в х64 на 5-10% иногда выше вы не заметите.. . А если 4Гб для вас маловато оперативки - есть утилиты, что позволяющее обойти это ограничение
Aleksandr Annikov
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7500 @ 2.93GHz - с таким процессором пойдёт 64-битная?
Память - 3.
Просто у меня игра плохо идёт, я и подумал, может 64...
Память - 3.
Example 1
This code performs 64-bit addition using 32-bit registers:
; Add ECX:EBX to EDX:EAX, and place sum in EDX:EAX.
00000000 03 C3 add eax, ebx
00000002 13 D1 adc edx, ecx
Using 64-bit registers, the previous code can be replaced by one simple instruction (assuming that RAX and RBX contain the 64-bit integer values to add):
00000000 48 03 C3 add rax, rbx
Although the preceding instruction requires one additional byte for the REX prefix, it is still one byte shorter than the original code. More importantly, this instruction still has a latency of only one cycle, uses two fewer registers, and occupies only one decode slot.
00000000 03 C3 add eax, ebx
00000002 13 D1 adc edx, ecx
00000000 48 03 C3 add rax, rbx
я тебе шя объясню: самый хороший ВИНДОУУЗ ета - мозги, которые ни какой ДЕБИЛ + ГЕЙТС не заменит с....