Программное обеспечение

диспечер задач

при нажатии на CTRL + SHIFT + ESC должен вылазить диспечер задач а уменя вылазиет калькулятор что можно с этим сделать
Уже ничего не сделаешь, его в системе нет скорей всего, он заменен калькулятором. Это шутка вируса.
Посмотри на C:\WINDOWS есть TASKMAN и запусти его, нет придется заменить или поставь эту
AnVir Task Manager (ru)
Бесплатная системная утилита, позволяющая контролировать все, что запущено на компьютере.
Содержит полезные инструменты для настройки компьютера Основные задачи: - Управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами и замена Диспетчера Задач - Обнаружение и удаление вирусов и spyware - Тонкая настройка XP и Vista, включая установку скрытых настроек - Ускорение загрузки Windows и работы компьютера Безопасность и быстродействие: - Полная информация о процессах, сервисах, Интернет-соединениях, драйверах, dll, - лучшая замена для Диспетчера задач Windows -
Описание для 70 000+ программ автозагрузки, тулбаров Internet Explorer и сервисов -
Анализ поведения программ, который позволяет обнаруживать троянов и шпионов, уведомления при
добавлении программ в автозапуск - Ускорение загрузки (Отложенная автозагрузка) , баланс загрузки
процессора, оптимизация памяти - Запуск программ как сервисов при загрузке Windows, установка приоритета процессов, монитор TCP/UPD Улучшения Windows: - Иконки в трее: загрузка ЦПУ, памяти и сети, загрузка и температура диска, состояние батареи ноутбука - Список последних использованных папок в диалогах
"Открыть"/"Сохранить" - Список последних запущенных программ и открытых папок в трее.
http://www.anvir.net/downloads/anvirrus.exe
Азамат Орынбасаров
Лучший ответ
только не ескейп, а делит
юзай CTRL+Alt+del
а то способом CTRL + SHIFT + ESC можно пальцы сломать=))
Daniyar Derbisaliyev
Пуск, в окне поисковика введите Диспетчер задач
Vladimir Osipov
скачай зоркий глас мне помогло