Программное обеспечение

проблемы с диспечером задач, устройств

нажимаю ctrl+alt+del а выскакивает "диспечер задач отключен администратором"
не могу зайти в редактор реестра"Редактирование реестра запрещено администратором"
не могу установить daemon tools"NSIS error"
винду переустанавливал уже два раза. хз знает че делать. HELP!!!!
Это вирус И это конкретно после этого с каждым запуском машина будет всё больше и больше тормозить
Так что формотируй и ставь NOD-32 я только так его убил.
Виктор Иванов
Лучший ответ
это 100 поцентов вирус.
ПУСК_ВЫПОЛНИТЬ вводишь gpedit.msc и жмешь ОК. Выбираешь "КОНФИГУРАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ"_"АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ШАБЛОНЫ"_"СИСТЕМА"_"ВОЗМОЖНОСТИ Ctrl+Alt+Del" Открываешь и смотришь "УДАЛИТЬ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ". Эта политика должна быть НЕ ЗАДАНА. Альтернатива для вызова диспетчера задач комбинация Ctrl+Shift+Esc, вариант включить диспетчер в реестре. пуск выполнить вводите--regedit--Для этого надо найти в реестре следующий параметр HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System SetValue "DisableTaskMgr"=dword:00000000 (0) Значение параметра dword: "0"-диспетчер включен, "1"- выключен.

Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся!
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!® http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Иван Жуков
Вирус -к гадалке неходить (они умные стали)
ну для начала нужно разблокировать редактора реестра.. .
Что делать, если появляется сообщение «Редактирование реестра запрещено»?
Сергей Давыдов
Орест Калынюк Чтобы вновь сделать его доступным, нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –>OK

первый раз получилось запустить gpedit.msc сделал так как написанно но не помогло. после перезагрузки gpedit.msc вааще не запускалось
кривой диск windowsa. покопайся в настройках учётных записей
Это вирусы. Просто переустановив винду не исправить. Нужно сначало жёсткий диск раза на два, три проверить каспером со свежим обновлением, пролечить, а потом уже винду ставить.
У мя тож таакая фигня была надо виндус менять если икспи то на висту а если виста то на икспи