Поставь WinSnap – очень удобно и красиво!
У меня всё время активирована, места не занимает
Посмотри скрины в моих ответах.
WinSnap - утилита, которая позволяет с легкостью делать скриншоты и редактировать полученные изображения. Программа способна захватывать скриншоты нестандартных окон (непрямоугольной формы) с выбранным вами фоном, накладывать тени, автоматически исправлять некоторые недостатки в графике, сохранять результаты в различных форматах, обрабатывать закругленные края окон. Возможно применение различных эффектов: вставка "подписи" (т. е. водяной знак в виде графического файла) , контур, тень, поворот, масштабирование, коррекция цвета. Имеется расширенная настройка функции автоматического сохранения файлов.
Программное обеспечение
Где находится папка в Виндовс ? куда сохраняются скриншоты рабочего стола ?
Где назначите, там и будет. Сохранение скринов может быть в любом месте и в любой папке, у меня вот например их две от двух программ, они в Моих документах.
они в буфере сохраняются, потом сохраняй там где тебе нужно.
нет её
скриншот в буфере хранится - сохранять надо - а это куда пожелаешь
Paint- создать, правка - вставить, сохранить
так и называется Папка WINDOWS
Владимир Вишневский
А там где ?
скрины нужно сохранять через пэйнт куда тебе удобно,
делаешь скрин и вставляешь в пэйнт)) )
на сколько я знгаю специальной папки нет
делаешь скрин и вставляешь в пэйнт)) )
нигде, хранятся они в буфере обмена оперативной памяти
сохранять их надо в любом графическом редакторе путём
левая кнопка\вставить или Ctrl+V
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: