Программное обеспечение
HELP!!! Можно ли увеличить ёмкость диска С? Знает ли кто-нибудь?Компу 5 лет.
Раньше 10 Г на С хватало, а теперь - приехали...Есть ли проги, которыми можно объединить диск С с другими виртуальными?p.s. Acronis Disk Director у меня этого сделать на может. Выдаёт код Е000А0460
купи новый винт...
1. Сохраняешь все ценные данные со всех разделов
2. Устанавливаешь систему с нуля (удаляешь все разделы, форматируешь)
Пользоваться "левыми" программами для разметки/переразметки/изменения размеров разделов КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.. . убьешь всё нафиг.. .
2. Устанавливаешь систему с нуля (удаляешь все разделы, форматируешь)
Пользоваться "левыми" программами для разметки/переразметки/изменения размеров разделов КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.. . убьешь всё нафиг.. .
Диск С: с виртуальным - это как O_o????Если ты имеешь ввиду то что тебе надо увеличить размер диска C:, то вначале нужно уменьшить размер другого любого раздела D: , E: и т. д. , и засчет высвобожденного пространства на жестком диске увеличить размер раздела С: . Программы Acronis Disk Director и Partition Magiс с этой задачей справляются легко, только хочу сразу предупредить, такие эксперименты с разделами жесткого диска могут привести к потери информации, если пользователь плохо подготовлен или совсем не понимает что делает.
разделы можно объединить с помощью Partition Magiс только если качать будешь не качай портативную (Portable) она косячит, качай установочную с ключами и всё пучком
Вообще, 10Гиг - это нормально, даже для Висты. Просто почисть его. (Особенно "Временные файлы интернета" убери. )
У меня, например, 7,98Гб - и всё норм.
Так, что не геморройся. Ни к чему хорошему такие методы не приведут (сам ни раз убеждался).
У меня, например, 7,98Гб - и всё норм.
Так, что не геморройся. Ни к чему хорошему такие методы не приведут (сам ни раз убеждался).
с помощью Norton Partition Magic
Физически невозможно. А при чём здесь ACRONIS, пользуйся PowerQuest PartitionMagic/
Отформотируйте диск. И при установке ОС разбейте на нужный объём. А лучше приобретите новый жесткий диск!
У кого не получаеться у того руки кривые и раздел где установлена ОС не сделать загрузочным ппц.
Автор: раз винту уже 5 лет купи новый. Ну а если денег нет то можешь объеденить разделы диска.
Автор: раз винту уже 5 лет купи новый. Ну а если денег нет то можешь объеденить разделы диска.
может и да но у нас тоже не получается не саетаю и пробовать всё сламается мы уже 100 раз на ремонт здавали лчше не пробовать
Олег Зыков
на 3 ий раз, если по гарантии, то можно смело менять...
Похожие вопросы
- как увеличить ёмкость диска С
- Как при установке Windows 7 увеличить объем Диска С (на него буду ставить винду) за счет диска Д?
- Как увеличить размер диска за счет другого диска? Помогите!
- в следствии чего емкость диска размером в 100 Гб может сократится до 86ГБ??
- как увеличить размер диска с?
- Мой диск разбит на два: C и D. На диске С катастрофически не хватает места! Как увеличить объем диска С за счет диска D?
- мне разделили диск теперь емкость диска состовляет 111гигов, хотя полная его емкость250г как его зделать обратно250г
- как увеличить объём диска С?
- Как можно увеличить раздел диска C, в реальном времени не форматируя диск и не перестанавливая Windows?
- Как увеличить объём диска С:\