Программное обеспечение
как увеличить размер диска с?
реально ли увеличить размер диска с с программой acronis disk director 12? я попробовал пару раз и ничего не вышло, при перезагрузке программа начинает что то делать и зависает. в чем может быть проблема?
Не получится отъесть, например, от диска "D", и прицепить высвободившийся объём к диску "С" (системному) из-под Винды. Это делается с загрузочного диска.
Берёте, напрмиер, отсюда:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4204434
Пишите на диск как ОБРАЗ, когда готово, перезагружаетесь, выставляете приоритет загрузки с CD / DVD, выбираете Acronis™ Disk Director® Home Update 2 11.0.2343
Работаете. ВНИ-МА-ТЕЛЬ-НО.
Берёте, напрмиер, отсюда:
Работаете. ВНИ-МА-ТЕЛЬ-НО.
Арман Алдамжаров
наверное так и сделаю
Diskpart
По идее надо не из под винды это делать. Live CD нужен.
сперва нужно откусить кусок от соседнего раздела или уменьшить соседний раздел слева а потом присоединить его к С тогда у вас всё получится но учтите можете запросто потерять информацию с того раздела с которого будете кусок забирать особенно если он переполнен программе некуда будет переписать информацию и он её просто может уничтожить поэтому с того раздела нужно по возможности скинуть информацию и освободить место
Арман Алдамжаров
я так и сделал но ничего не вышло, на диск д где то 100Г свободной памяти
на флешку ее запиши info-kroty.ru/KrotySOFT/reanimator_2_13.php
делай через парагон
Ни один жёсткий диск нельзя увеличить. Если не веришь хотя бы разбери жёсткий диск, может тогда поймешь. Можно увеличить свободное пространство - стереть ненужные и старые файлы, уменьшить их "вес"...но никак не увеличить размер харда. Разве что другой купить.
Арман Алдамжаров
я имел в виду, увеличить объем диска с за счет диска д
Надо её использовать с загрузочного носителя, а не из винды. Сделай самозагружаемый диск с этим акронисом (в инете полно такого) и вперёд.
Акронисом можно, вы просто делаете что-то не так.
возможно на 2 диске с которого вы хотите забрать память что-то есть