Программное обеспечение
Как убрать показатель размера дисков, папок в висте?
Опять вопрос по вистовскому проводнику :))) Как убрать это значение? Нужно, чтобы оно было недоступно пользователю. + значение во всплывающей подсказке, конечно. Если нельзя через проводник, может быть, можно использовать какой-нибудь твикер и т. п. ?

Ковырни hdreader.dll
Да не надо ничего убирать! Не надо!
Подсказки убрать можно... панель управления-свойства папки-вид-дополнительные параметры.... галочку снять-отображать сведения о размерах файлов в подсказках папок...
Vista Manager 2.0.6
http://www.izone.ru/sys/tuning/vista-manager-download.htm
Пробная 15-тидневная версия на английском, 6 метров. Для настроек этого хватит вполне. Если понравится - в сети есть и руссифицированные, с ключами, но - предыдущие версии этой программы.
Да просто вид измени.
Очень туманно. . Поясни!
В свойствах диска есть безопасность и доступ изменяй какой тебе нужен.
сейчас угадаю, это чужой комп, а ты его напичкал всем чем можно и тебя могут убить за это?) ) ужс. . как так можно.. . у меня и то на каждом диске 30 GB памяти.. . причем независимо устанавливаю я проги или что - то ещё, или нет
в панеле управления.. . Там свойства отображений...
Останови службу Theme - интерфейс проводника будет как в 2000.
Либо поиграйся с параметрами Все Эффекты-Наилучшее Быстродействие- Отключить всё окна Свойств Бастродействие.
из автозагрузки надо удалить одну програмку.
по моему это vstrd - или WinDirStat - ищи как ее отключить - то ли в службах то ли в автозагрузке.
ставь XP и не парься
В диспечере задач на вкладке процессы найди DrIcon, и заверши.
Поставить ХР - там такого нет ))))
А потом облицовку Висты поставить, если она так нравится