Программное обеспечение

Диск С забит по завязку... размер диска 100 ГБ!

На С только винда и еще чуть чуть... по крайней мере. видимые папки столько занимать не могут места. дефрагментацию делал. Почистил. освободит 200мб. Загрузки и downlods пустые... аваст вируса не находит. Каспера ставить не буду. Что делать?
*valya Buhova..)
Посмотреть графически занятое место на диске через Space Sniffer
Алексей ***
Лучший ответ
Уж лучше вообще без антивирусника чем этим УГ
Проверься этим. Надёжнее чем аваст
http://www.freedrweb.com/cureit/

Проверь, что там у тебя с точками восстановления.

Есть проги, что показывают загруженность диска в виде графиков
Типа Space Sniffer

Что за винда? Может (и быстрее всего) обновления качает.

Чем временные файлы чистил? Попробуй cCleaner, если вручную чистил.

И ещё, сделай скандиск, может с файловой проблемы, хотя если говоришь что делал дефрагментацию, то руганулся бы.

PS И с дефрагментацией поаккуратнее. Одного раза в год, максимум два предостаточно.
Нефига жёсткий насиловать впустую
Nurzhan Zhakuda
*valya Buhova..) точки восстановления не могу найти. винда 7 базовая.. обновления выключены.
Куда пропадает свободное место ...
outsidethebox.ms/9944/
Найдите свои гигабайты
outsidethebox.ms/9903/
Как грамотно уменьшить размер папки WinSxS в Windows
outsidethebox.ms/15272/
Делай видимыми все папки и вручную ищи, откуда у тебя столько говна на диске. Система вообще не должна быть больше 24 Гб.
Камле Филипп
*valya Buhova..) слышишь умник. если бы я знал откуда столько говна. я бы тут не спрашивал
как вариант - место забили точки восстановления системы.
Валерий Фомин
у мя такая же фигня было переуствновил винду и все норм. У мя так кс почемуто вчю памят ела
Переустанови Windows и при переустановке выдели больше места на диск C
*valya Buhova..) куда уже больше?
Переустановка - крайний вариант.. не хотелось бы
Попробуй зачистить CCleaner'ом, а потом очисти папку C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Temp\
Скачай Clean Master он сам очистит ненужное!! !
Если винда ломаная или не лицынзионная то ето вполне нормально у меня тоже такое было я перееустановил винду и все!!!