Ashampoo Burning Studio 10.0.10 RePack
http://www.cwer.ru/node/221104/
Опытные пользователи также могут создать свои собственные загрузочные диски, импортируя область начальной загрузки. В дополнение вы можете выбрать и непосредственно создать файловую систему, которую хотите использовать для дисков с данными. Опции поддержки файловой системы включают ISO 9660, уровень 1 и 2, ISO 9660 Windows (Romeo), Joliet и UDF (1.02, 1.5, 2.50, 2.60).
Особенности программы:
* записывайте видео непосредственно с любых видео файлов;
* добавляйте дополнительные файлы, копируя диски, создавайте модифицированные копии загрузочных дисков;
* конвертируйте MP3 файлы так же легко как WMA и WAV;
* выбирайте размер архива, восстанавливайте отдельные файлы;
* создавайте загрузочные диски из области начальной загрузки, выбирайте настройки файловой системы;
* создавайте звуковые компакт-диски из файлов формата MP3, WAV, FLAC, WMA и Ogg Vorbis;
* мультидисковое резервирование файлов и их восстановление на CD/DVD/Blu-ray с компрессией и защитой-паролем;
* быстрое уничтожение и перезапись мультимедиа;
* сохранение дисковых изображений размером больше, чем 2 GB, на файловых системах FAT32;
* интерактивный помощник по диагностике неисправностей и решению проблем с аппаратным обеспечением и носителями;
* сохраняйте файлы проекта для последующей перезаписи;
* встроенная поддержка для мультисессионных записей с возможностью записи свыше 1700 сессий;
* теперь вы можете использовать для ваших дисков видеофайлы Apple QuickTime;
* создавайте из ваших снимков потрясающие DVD-слайдшоу с анимированными графическими меню.
* и многое другое.. .
Отличия от базовой версии:
1. Не требует регистрации.
2. Только русский и английский интерфейс.
Программное обеспечение
Какая есть достойная альтернатива Nero?
Ashampoo Burning Studio
Если диски жечь.
Есть похожая программа - Ashampoo Burning Studio 10
Ashampoo Burning Studio 2010 .А неро только до семерки хорошие клепали. Да вот семерка на семерке не идет. Смалл сиди вритер тоже достойная весчь.
Я уже давно вместо неры использую ImgBurn-попробуйте, может, и Вам понравится.. . Может быть, она и менее функциональна, но то, что она умеет, мне вполне достаточно.
Ashampoo или Roxio
таких как нейро прог очень много, смотря для какой цели тебе нужна другая. скажи для чего и я скажу какие.
Андрей Лазаренко
Для создания образов и записи фильмов и музыки на диски. Это основные требования.
Я согласен с нижеподписавшиемся.
смотря для чего. Ну а вообще можно использовать DAEMON Tools или алкоголь 120%
Ashampoo Burning Studio 10