Программное обеспечение

Какая есть достойная альтернатива Nero?

Ashampoo Burning Studio 10.0.10 RePack

http://www.cwer.ru/node/221104/
Опытные пользователи также могут создать свои собственные загрузочные диски, импортируя область начальной загрузки. В дополнение вы можете выбрать и непосредственно создать файловую систему, которую хотите использовать для дисков с данными. Опции поддержки файловой системы включают ISO 9660, уровень 1 и 2, ISO 9660 Windows (Romeo), Joliet и UDF (1.02, 1.5, 2.50, 2.60).

Особенности программы:

* записывайте видео непосредственно с любых видео файлов;
* добавляйте дополнительные файлы, копируя диски, создавайте модифицированные копии загрузочных дисков;
* конвертируйте MP3 файлы так же легко как WMA и WAV;
* выбирайте размер архива, восстанавливайте отдельные файлы;
* создавайте загрузочные диски из области начальной загрузки, выбирайте настройки файловой системы;
* создавайте звуковые компакт-диски из файлов формата MP3, WAV, FLAC, WMA и Ogg Vorbis;
* мультидисковое резервирование файлов и их восстановление на CD/DVD/Blu-ray с компрессией и защитой-паролем;
* быстрое уничтожение и перезапись мультимедиа;
* сохранение дисковых изображений размером больше, чем 2 GB, на файловых системах FAT32;
* интерактивный помощник по диагностике неисправностей и решению проблем с аппаратным обеспечением и носителями;
* сохраняйте файлы проекта для последующей перезаписи;
* встроенная поддержка для мультисессионных записей с возможностью записи свыше 1700 сессий;
* теперь вы можете использовать для ваших дисков видеофайлы Apple QuickTime;
* создавайте из ваших снимков потрясающие DVD-слайдшоу с анимированными графическими меню.
* и многое другое.. .

Отличия от базовой версии:
1. Не требует регистрации.
2. Только русский и английский интерфейс.
Эдуард Катюряев
Лучший ответ
Ashampoo Burning Studio
Если диски жечь.
Max Lor
Есть похожая программа - Ashampoo Burning Studio 10
Евгений С
http://small-cd-writer.com/

размер 398 килоБайт

:)

и нахрен не нужна тупая многогигабайтная Неро...
Артур Момот
Ashampoo Burning Studio 2010 .А неро только до семерки хорошие клепали. Да вот семерка на семерке не идет. Смалл сиди вритер тоже достойная весчь.
Я уже давно вместо неры использую ImgBurn-попробуйте, может, и Вам понравится.. . Может быть, она и менее функциональна, но то, что она умеет, мне вполне достаточно.
Ashampoo или Roxio
Mahir Gafarov
таких как нейро прог очень много, смотря для какой цели тебе нужна другая. скажи для чего и я скажу какие.
Андрей Лазаренко Для создания образов и записи фильмов и музыки на диски. Это основные требования.
Я согласен с нижеподписавшиемся.
смотря для чего. Ну а вообще можно использовать DAEMON Tools или алкоголь 120%
Ashampoo Burning Studio 10