Я знаю вот такие:
1 - Ashampoo Burning Studio последнявесрия. И вот тут его бесплатная урезанная версия "http://download.cnet.com/Ashampoo-Burning-Studio-Free/3000-2646_4-10776287.html"
2 - UltraISO 9 последнего обновления.
3 - Acronis True Image последняя версия.
4 - Burn4Free последняя версия.
5 - PowerISO последняя версия.
А чем тебе NERO не угадил? Вроде тоже хорош.
Сообщение АНДРЮХЕ:
В программах "Alcohol 120%", "Daemon Tools", не возможно под DataCD и DataDVD писать и в "Daemon Tools" там вообще запись дисков не возможна только можно снять образ диска и эмулировать а вот в "Alcohol 120%" можно снимать образы, эмулировать и записывать образы но никак под DataCD и DataDVD не записать. Программа "Alcohol 120%" чисто для снятия и записывания самих образов. и ты перед тем как рекламровать "Alcohol 120%" и "Daemon Tools" попользуйся а потом рекламируй. Вот я пользовался этими двумя программами я знаю же что к примеру "Daemon Tools" вообще запись дисков не делает а "Alcohol 120%" только с прожигом самих образов работает. Ему же студии-бурнинги нужны ведь. Он же сказал "Альтернатива NERO".
Программное обеспечение
альтернатива NERO?
Обзор 12 бесплатных программ для записи CD и DVD.
Ссылка: http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/software/utilities/16514
BurnAware Free - простая и в тоже время мощная программа для записи любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD.
Поддерживается создание образов, можно записывать мультисессионные диски, имеетcя опция проверки записанного.
Программа BurnAware Free Edition может быть установлена на Windows 98/2000/XP и Vista (32- и 64 bit).
Интерфейс - русский и английский.
Скачать: http://www.burnaware.com/downloads/burnaware_free.exe
Интерфейс - русский и английский.
Ashampoo Burning Studio
6-й версия стала бесплатной
Я установил Nero8, и меня вполне устраивает. Все четко и быстро.
CDBurnerXP и другие
BurnAwareFree
Alcohol 120%, Daemon Tools Lite, UltraISO, знаю очень много программ, да кстати также неплохая вещь Astroburn Lite) если чё пиши по агенту/на почту)))