Программное обеспечение
При попытке записать файл размером 4,3 гига Nero выдает ошибку, о том, что ISO не поддерживает файлы более 2 Гб и что...
....что надо прожигать в файловой системе UDF. Как включить в Nero прожиг в этой системе, и не чревато ли это падением читабельности на некотором оборудовании?? У меня Nero 6.6.1.15?, другой качать не собираюсь, мне нах не нужны эти мультемедийные комбайны, с кучей функций, которыми я не пользуюсь.
запускай не NeroStartSmart.exe а Nero Burning ROM (в пуске ищи) выбирай
DVD-ROM(UDF)
жрать его будет все, я думаю виндов 3.11 и 95 уже не осталось )))
DVD-ROM(UDF)
При выборе проекта, где диск с данными, аудиодиск, загрузочный, видеодиск и т. п. - выбирай DVD (UDF)... Точно не помню как пишется, т. к. нет на руках Неро. Читаться не будет на 98-й винде...
Запусти Nero Burning ROM, выбери DVD-ROM ( UDF ) или DVD-ROM ( ISO/UDF )
знаешь у меня тоже много раз такое было что выдавал такое ...у многих знакомых спрашивал и они говорили что ничего не происходило и читался диск на другой винде.. хотя у самого как стояла так и стоит винда ХР
у меня портативный неро 8.3.2.1 рус. (только nero burning rom и nero express) я тоже не люблю подобие операционных систем.. . можешь его через гугл, например, найти и скачать - около 18 метров. iso держит любых размеров. если в 6-й есть такие настройки, то ставь режим данных - mode 1, файловая система - iso 9660 + joliet, длина имени файла - 8+3 (level 1), набор символов - iso 9660 (стандарт iso cd-rom), может поможет.. . :)
Нажми запись образа
выбрать не двд-ром, а юдф-ром перед открытием проекта
пока не сталкивался что бы не читалось.
про комбайны - поддерживаю )))
пока не сталкивался что бы не читалось.
про комбайны - поддерживаю )))
Выбери Создать UDF диск
Смысла ISO записывать через NERO, если у вас имеется программа UltraIso, то нажимаете правой клавишей на тот файл, который вам нужно записать наводитее на UltraIso и высветится записать на диск, думаю дальше будет всё понятно. Удачи!